Пятница
29.03.2024, 15:22
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 29

Наращивание ногтей

Наращивание и дизайн ногтейВ современном ритме жизни все меньше остается времени на себя. Настоящая женщина всегда найдет время на уход за собой, но гораздо более приятно выглядеть безупречно при минимуме временных затрат. Многие не могут позволить себе делать маникюр каждый день. Здесь и спасает наращивание и дизайн ногтей.

Наращивание ногтей дало возможность каждой женщине обрести ногти такой длины и формы, о которых она всегда мечтала. Такие ногти прочные, выглядят опрятно и аккуратно, так что вы можете блистать безупречным маникюром на протяжении многих дней.

Существует несколько видов наращивания ногтей.

Наращивание ногтей акрилом.

Этот вид наращивания на данный момент считается самым прочным. Поэтому он особенно хорошо подойдет девушкам, у которых нет времени на пер ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Аквариумный дизайн ногтей

Аквариумный дизайн ногтейКаждая женщина, в первую очередь должна быть опрятной, свежей, красивой, ухоженной, это касается не только ее одежды, но и состояние ее ногтей. Чистая и выглаженная одежда не спасет ваш внешний вид, если ваши ногти, будут в ужасном запущенном состоянии. Также следует постоянно следить за состоянием своей обуви, все это сделает женщину опрятной и привлекательной. Руки и конечно же ногти, должна быть в идеальном состоянии, так как многие обращают в начале свое внимание на руки. К примеру, если вы расплачиваетесь в магазине, беретесь за ручку двери, кладете свои пальчики на клавиатуру компьютера, поправляете свою прическу. Руки и ногти всегда находятся во внимании. Каждый мужчина, также обращает свое внимание на руки и ногти женщины. Без рук, нам не обойтись, хотите ли вы этого или нет, за состоянием ногте ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Очень хотел, чтобы эта публикация была на Покорми рыбок, сейчас напишу историю свою…

Шел 2009 год…

Я уже отошел от аквариумистики от своей школьной, отучился в другом городе, в Луганске, и переехал жить и работать в Киев в 2007 году.
Мне тогда очень повезло, я сразу по приезду устроился в новое рекламное агентство при большой корпорации дизайнером, с очень хорошим окладом для человека без особо большого опыта работы и без солидного портфолио.

Мне дали хорошую тогда для жития в Киеве ставку со старта.
На самом деле мои умения и навыки им не подходили, но директор, очень мудрый человек, решил растить специалиста сам и принял меня на работу. Уже через полгода я достиг хорошего уровня и качества работ, меня хотели перекупить другие фирмы, мне повышали зарплату. Все шло хорошо, в стране был экономический рост.
Да и мои проекты стали приносить прибыль такую, что я и на зарплату перестал смотреть, так как прибыль превышала ее в несколько раз. В ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Дизайн нарощенных ногтей



На сегодняшний день вы можете сделать самый разнообразный дизайн ногтей, тем более нарисовать что угодно: цветы, животные, фото-дизайн. В последнее время очень стал популярным аквариумный дизайн, который удобен как для длинных ногтей, так и для коротких. Прелесть такого дизайна заключается в том, что он действительно напоминает аквариум. Под гладким ровным, и прозрачным слоем акрила прячется объемный рисунок. Аквариумный дизайн ногтей позволяет скрыть под слой акрила абсолютно любой рисунок, всё зависит от фантазии мастера и Вас Кроме того, можно использовать различные материалы: цветной песок, фольга, стразы и цветная пудра. При этом сам ноготь остается абсолютно гладким. Аквариумный дизайн выполняется как на натуральной пластине, так и на искусственной, т.е. на ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Маникюр, дизайн ногтей на Новый год 2013 (год змеи)

Совсем недавно встречали лето и, вот, осталось чуть-чуть времени, практически мизер, до наступления 2013 года, а вы еще не успели решить, какое у вас будет платье и как сделать маникюр таким, чтобы он был новогодним, искрящимся и при этом символизировал змею, обитательницу воды и таинственности. Как подобрать дизайн ваших ноготков, чтобы он был гармоничным дополнением [...]

маникюр на новый год 2013маникюр на новый год 2013

Уличная мода 2012: ногти и маникюр

Новый сезон уже вступил в свои права, мы же еще только просыпаемся от зимней лени и начинаем знакомиться с теми новшествами, которые в очередной раз преподнесла нам великая мод ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Новая линейка АВР систем автоматизации запуска генераторов
Более подробная информация здесь - http://electro-city.biz/shop/cat_23_avr-avtozapusk-generatora-kontakt-NEW.html
Описание:


1. ОПИСАНИЕ ПРИБОРА И ЕГО ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Прибор «АВР» предназначен для построения электросети объекта с использованием резервного источника питания (генератора). Устройство построено на микропроцессорной основе и отрабатывает весь алгоритм пуска-останова генераторной установки. Управление заслонкой акселератора. Питание устройства осуществляется от внутреннего блока питания (при наличии напряжения на основном вводе) и от аккумуляторной батареи генераторной установки (в момент отработки пуска генераторной установки).
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основные технические характеристики

Параметры
Номинал
Ток потребления в дежурном режиме, А
8. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: angtheboad | Дата: 29.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz