Пятница
26.04.2024, 12:31
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20
Карамобла имеет ценные плоды, которые богаты витаминами, особенно витаминами A и С. Плоды употребляют в сыром виде, варят варенья, сушат, консервируют, маринуют, а также приготавливают различные напитки.
В зеленых незрелых плодах карамболы содержится 12,51 мг / г различных кислот, из которых 5 мг щавелевой, 4,37 - винной, 1,32 - лимонной, 1,21 - яблочной, 0,39 - альфа-кетаглютаминовой, 0,22 янтарной и следы фумаровой. В зрелых желтых плодах общее содержание кислот составило 13 мг / г, из которых щавелевой 9,58 мг, 0,91 - винной, 2,20 - альфа-кетаглютаминовой и 0,31 фумаровой. Также плоды карамболы содержат кальций, фосфор, железо, каротин, рибофлавин, аскорбиновую кислоту и различные аминокислоты. Людям с хроническими заболеваниями почек употреблять карамболу не рекомендуется из-за большого содержания щавелевой кислоты.
Сок плодов карамболы используется при чистке и п ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Аквариумное наращивание ногтей, цены и фото.

В настоящее время большинство женщин разных возрастов уже прекрасно знают, что такое аквариумный дизайн и с удовольствием применяют его в своем маникюре. Эта технология получила такую популярность вполне заслужено. Разнообразные композиции выглядят очень оригинально, благодаря тому, что закрепляются на ноготках, как бы под «выпуклым стеклом».


Аквариумный дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтей имеет ряд преимуществ перед другими вариантами украшения накладных ногтей, поскольку позволяет использовать разные оригинальные элементы декора – например, сухоцветы, фольгу, кружева, стразы больших и маленьких размеров, нити, крошечные глиняные фигурки и многое другое. Благодаря ему, рисунок можно сделать не просто объемным, но и многослойным. Достигается такой эффект путем чередования узора и моделирующего средства несколько раз. В рез ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Френч с удлинением. Салонное моделирование без проблем. 10 октября, начало в 10.00.
Адрес: Москва, ул. Ольховская, д.47, стр.2,офис 1.



Курс «Френч с удлинением ногтевой пластины» разработан для мастеров, которые желают повысить квалификацию и усовершенствовать свои навыки по технологии моделирования французского маникюра с удлинением.
По статистике «Френч с удлинением ногтевой пластины» - наиболее популярная и востребованная услуга среди клиентов по наращиванию ногтей.

• Как создать идеально ровную и симметричную линию улыбки?
• Как сделать красивую арку и С-изгиб?
• Как правильно поставить форму?
• Как избежать отслоек на ногтях?
• Из-за чего ногти иногда ломаются?
• Как избавиться от «галок», трещин и спиленных усов линии улыбки?


Ответы на эти ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении информации

Принимая во внимание заключенное между Сторонами Пользовательское соглашение, «Собственник сайта» и «Пользователь», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

  1. В рамках проведения акции «50% скидки на наращивание ногтей+аквариумный дизайн в студии красоты «СанЛав»!» (далее по тексту – Акция) Собственник сайта предоставляет Пользователю информацию - код, содержащийся в уникальном купоне, и дающий право на получение скидки в размере 50 (пятьдесят ) % на услугу (работу), товар (продукцию), реализуемую в рамках Акции (далее по тексту – Скидка).
  2. Скидка, право на которое получает Пользователь по настоящему Соглашению, предоставляется Поставщиком услуг (работ, товаров) в месте и во время, указанное в условиях Акции. Скидка предоставляется Пользователю Поставщиком услуг только при предъявлении Пользователем Поставщику услуг уникального купона с кодом, распечатанного с Сайта в порядке, предусмотренном Пользовате ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Dec 23 2011

Другой вариант дизайна предлагаем мастерам, которые отдают предпочтение цветным гелям, в этой работе используется также два цвета (золотой и белый). Этот дизайн может представлять интерес еще и тем, что выполняется за короткое время (фото 4). Мастер в создании композиции на руках может варьировать и где-то на ногтях изобразить витиеватые ленты, а где-то закрутить красивую розу (фото 6).

Подобные работы представлены на фото 5 и 7, здесь в качестве фона использована жидкая белая слюда. А такие френчи, как показаны на фото 8-10, будут прекрасным выражением морозной и снежной зимы.
Также хотим вам предложить варианты дизайнов, созвучных с этим временем года, которые имеют разный уровень сложности. Вы можете выбрать то, что подходит вам и вашим клиентам. Например, такие орнаменты, как показаны на фото 11-15, при желании может сделать каждый,
орнаменты, сделанные плоской кистью, требуют некоторого мастерства. А вот при изображении женских лиц и а ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Мечтаете о роскошных, крепких и длинных ногтях, но природа, к сожалению, не одарила вас таковыми? Не страшно. На сегодняшний день существует прекрасная процедура – наращивание ногтей, которую предлагает благодарным клиентам наш салон красоты в Краснодаре.

Правильное наращивание ногтей может осуществить лишь опытный специалист, поэтому следует обращаться к квалифицированным мастерам, которые используют новейшие качественные материалы, не причиняющие вреда ногтевой пластине.

Для достижения идеального маникюра вовсе необязательно непременно иметь длинные ногти, ведь классический френч будет красиво смотреться и на коротких, но тщательно ухоженных и подготовленных ногтях. Салон красоты La Sante имеет отличных специалистов, которые смогут порекомендовать подходящий вариант декора.

Наши мастера смогут сделать ваши ногти идеальными, и вы надолго забудете о неудачах с маникюром. Уход за такими ногтями прост: достаточно будет периодически делат ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Мастерская парикмахерского и ногтевого искусства “Fa-Studio” в Рязани | Ногтевой сервис Рязань

Мастерская парикмахерского и ногтевого искусства “Fa-Studio” предлагает вам услугу наращивания ногтей. Это отличный способ иметь красивые длинные ногти, но без многонедельного “естественного” выращивания. Услуги оказывают опытные мастера из самых современных технологичных материалов – надежных, долговечных и, самое главное для здоровья, безопасных.

Цены:

Наращивание под лак – 800р
Наращивание френч (классический) – 800р
Наращивание френч (цветной) – 900р
Креативный френч – 1000р
Аквариумный дизайн (простой): слюда, фольга, блестки, бисер, сухоцветы, фимо, штампы, фото – 1200р
Аквариумный дизайн (комбинированный)< ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: angtheboad | Дата: 20.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz