Суббота
20.04.2024, 00:02
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 27
МТС,ну, Танюш, если твоя лепочка-отсебятина, то как хорошо, что я даже не берусь, т.к. слов бы к своим шедеврам я бы точно не нашла, отличные работки, умничка. А роспись-шикарная, умница, говорю же-отказывайся от слайдеров, вон какая красота получается:-)
natalusik,Натуль, шикарная китайка на черном френче!
lena lena,спасибо, Лен, приятно слышать:-)
Ольга.,Олечка-отличная китайка, и сами цветули прикольные и мазок чистый, умничка!
leonides,Лен, вот это ядреные стилеты:-))кайф!:-)хорошо поработала:-)
Lilac,вот и Ленок своих пташек показала:-) Отличные голуби, не наговаривай:-) И с сердечками очень понравились:-)а последние с осьминоговыми ногами что ли?:-))
nice-tv,Танюш, ну невесте просто несказанноповезло, что она к тебе попала! Шикарно!
Raduga199,спасибо большое...рада, что мои комменты вас подбадривают и улыбают порой, ведь нужен в жизни позитиФФчик!:-))
Слёзы Солнца,а да, черри у мен ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

Программы профессиональной подготовки мастеров ногтевого сервиса! Г. Курск
В группе максимум 3 человека! После окончания курса выдается сертификат! Подробности и цены в Л/С.
27-28 февр Акриловая лепка I уровень (осталось 1 место)
Показать полностью..
(Упражнения на постановку руки, выбор и подготовка кисти к работе, цветовой круг и правильный выбор цветового решения, тонировка 2, 3 цвета, варианты дизайна для френча, аква дизайна, абстракция, бабочки, клубнички, яблочки, флористика – ромашки, маки, розы, ирисы, орхидеи, фэнтезийные цветы)
10-12 марта Китайская роспись I уровень
(выбор и подготовка кистей к работе, постановка руки, сочетания и смешивание красок, тонировки, техника мазка плоской кистью, флористика, кружева, бабочки и многое другое)
17-18 марта Декор Микс - гелевая технология (осталось 2 места)
(курс включает работу с опалом, перламутровой лентой, паутинкой, сеткой, фимо-фруктами, фимо-цветами, ракушкой, скелетированным лис ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

Новогодний дизайн ногтей 2013

новогодний дизайн ногтей 2013 змеи
С каждым днем температура опускается ниже. Холодный, морозный ветер обжигает лицо. Скоро зима! Вместе с холодами начинается сезон веселых и ярких праздников. Подготовка к празднованию Новому году стала ритуалом: подбор нарядов, прически, макияжа, меню на стол и конечно маникюр. Это все естественно, ведь каждая из нас хочет быть неповторимой в сказочную, Новогоднюю ночь.

Важна каждая мелочь. Ведь очень обидно, когда все приходится доделывать «не лету».

Продумайте дизайн для ногтей заранее, чтобы не красить ногти за несколько минут до боя курантов. Станьте творцом и создайте шедевр на новогоднюю тематику, на который обратят внимание окружающие. Это не сложно, если есть идеи, а с этим мы вам поможем.

Что же можно предложить для новогод ... Читать дальше »

Просмотров: 3323 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

akvariumnyj-dizajn-nogtej-аквариумный-дизайн-ногтейМногие читательницы сайта reallylady.com считают, что уход за руками играет не последнюю роль в имидже женщины. В сфере ухода за пальцами появилось много разновидностей маникюра – лепка, френч, аквариумный дизайн ногтей.

Название этого метода очень подходит к внешнему виду ногтевой пластины, так как нейл-дизайнеры делают эффект объёма внутри неё. Затем поверхность покрывается прозрачным гелем, из-за этого картинка оказывается, будто, “под стеклом”.

Этот способ художественного украшения ногтей вмещает в себя, помимо узоров и разных рисунков, ещё и лепку. На ногтевой пластине можно выполнить всё, что захочется – прикрепить стразы, слепить цветочки, раскрасить каждый кончик пальца. Есть возможность подбирать рисунки соответствующ ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

Коррекция

Предположение о том, что нарастив ногти, с ними можно ходить всю жизнь, к сожалению, не верно и, как бы нам не хотелось, но существуют факторы, «благодаря» которым мы вынуждены постоянно проходить корректирующие процедуры. Одним из таких факторов является рост натурального ногтя, в процессе которого возникает зона, в которой он не покрыт моделирующим материалом, а также смещается дальше стрессовая зона, в результате чего ноготь может просто сломаться.

Процедура коррекции должна выполняться один раз в 2 – 3 недели, в результате которой корректируется длина, стрессовая зона, а также отросшая часть закрывается моделирующим материалом.

коррекция, акрил, роспись

Данная процедура занимает от 1 до 2-х часов и зависит от состояния ваших ногтей и ранее используемого материала.

В большинстве случаев мастер не меняет ни цвет, ни способ наращивания (гель, акрил), ни дизайн. Однако если Вам на ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

Чистка лица – косметическая процедура, которая была еще очень популярна в советское время и посей день. Кто-то доверяет только косметическим салонам, кто-то привык доверять только себе, до сих пор этот вопрос спорный. Не всегда руки косметолога умелые, имеется много случаев некачественной чистки лица. Поэтому очень много российских женщин и девушек выбирают чистку лица в условиях домашней обстановки.

Чистка кожи – это одновременно омоложение, питание и очищение. Наше лицо постоянно терпит стрессы, непогоду и ветер, поэтому кто ценит и любит свое лицо, должен регулярно ухаживать за ним. Данная статья поможем вам проводить очищения лица у себя дома, не ходя по косметическим салонам, вы сэкономите свое время и деньги.

Чистка лица в домашних условиях – процедура достаточно эффективная, если ее правильно делать. Прежде, чем приступить следует очень осмотреть лицо и подобрать средства, которые подойдут вашей коже, если ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: angtheboad | Дата: 27.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz