Вторник
30.04.2024, 08:15
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 27 » Аквариумный дизайн ногтей
09:45
 

Аквариумный дизайн ногтей

akvariumnyj-dizajn-nogtej-аквариумный-дизайн-ногтейМногие читательницы сайта reallylady.com считают, что уход за руками играет не последнюю роль в имидже женщины. В сфере ухода за пальцами появилось много разновидностей маникюра – лепка, френч, аквариумный дизайн ногтей.

Название этого метода очень подходит к внешнему виду ногтевой пластины, так как нейл-дизайнеры делают эффект объёма внутри неё. Затем поверхность покрывается прозрачным гелем, из-за этого картинка оказывается, будто, “под стеклом”.

Этот способ художественного украшения ногтей вмещает в себя, помимо узоров и разных рисунков, ещё и лепку. На ногтевой пластине можно выполнить всё, что захочется – прикрепить стразы, слепить цветочки, раскрасить каждый кончик пальца. Есть возможность подбирать рисунки соответствующие своему стилю – песок, камешки, сухоцветы, блёстки, миниатюрные логотипы. Все украшающие дополнения покрываются гелем и полируются пилкой до гладкости.

Аквариумный дизайн ногтей делается при любой форме кисти на пластинах разной конфигурации. Чтобы креативный маникюр смотрелся ещё лучше, форму пластин можно моделировать. К каждой существующей форме определён свой тип узоров и рисунков, поскольку какие-то абстракции подойдут лишь квадратным ногтям или овальным. На пластинах разной формы можно оформить и лепку, и рисунки, только заранее продумайте все мелочи.

Современный метод украшения кончиков пальцев вмещает в себя и цветные краски, и дополнительные элементы и детали, которые могут быть абсолютно неожиданными. Каждый мастер-профессионал, делая любимую работу, вкладывает в свои миниатюрные картины всё своё умение и полёт фантазии.

Надо заметить, что такой дизайн можно сделать из всяких материалов. Чаще всего используется для дополнительного оформления: золотистая пудра, перья, тонкое кружево, стразы, фольга, цветные ленты, перламутр.

Спустя какой-то срок, не надо полностью спиливать необычное оформление. Пока пластина отрастает, можно ставить на неё другие детали, главное, чтобы они сочетались с общим видом маникюра. Положительный момент – до очередной коррекции картинка будет сохранена.

Если рисунок маникюра надоест, можно закрыть сверху обычным лаком, который потом снимается с покрытия гелем простой жидкостью снимающей лак. Не бойтесь, что отпадёт камешек или сотрётся картинка – они крепко держатся на ногте под гелем.

Красочное украшение ногтевых пластин считается долгосрочным – не меньше 3-х месяцев. Такое оформление не вымывается и не изнашивается даже, если оно имеет объём, ведь оно прикрыто прозрачным, ровным и гладким гелем.

Аквариумный дизайн ногтей можно делать и на коротких пластинах, и на длинных. Есть ещё возможность для такого оформления специально нарастить ногти, конечно, если они длинные, то и красочного пространства будет больше.

загрузка...

Просмотров: 404 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz