Пятница
26.04.2024, 23:52
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 23
Наращивание ногтей Гелем , Маникюр + Педикюр !!! Подготавливаем ноги к весне

Скоро весна, а значит — время обнаженных ног и открытой обуви. Как раз пора критически взглянуть на свои ножки и исправить все зимние недочеты. Конечно же, педикюр мы делаем в любое время года, но закрытая обувь, в которой мы проводим зимой немало времени, перепады температур и недостаток витаминов не лучшим образом сказываются на состоянии кожи ступней и ногтей.
Показать полностью..

Повышенная потливость, шелушение, раздражение
Зимой ноги нередко потеют даже у тех, кто к этому не склонен. Вообще-то сам по себе пот – это нормально, так организм охлаждает кожу и защищается от перегрева. Но с другой стороны, пот создает прекрасные условия для размножения бактерий и грибков, особенно, если на ногах капроновые колготки и тесная закрытая обувь. Кроме того, пот пересушивает кожу, из-за этого на ступнях появляются трещинки, ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: angtheboad | Дата: 23.03.2013

Художественная роспись на ногтях в студии красоты Nailsprofi

Художественная роспись на ногтяхЧтобы придать рукам неотразимость и добавить изюминку своему прекрасному виду воспользуйтесь художественной росписью на ногтях. Она может включать в себя и различные простые кружочки, виточки, линии, веточки, цветочки, и сложные композиции, картины. Это наиболее популярный и востребованный вид дизайна для женщин. Можно самому дома сделать с помощью самых доступных, или более дорогих средств, а можно доверить эту деликатную работу профессионалу в студии красоты. При этом можно использовать лаки любого цвета, блестки и стразы, песок, фольгу, кружева. Для художественной росписи мастер использует кисти различн ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: angtheboad | Дата: 23.03.2013

Нэйл-арт

Нейл-арт представляет собой дизайн ногтей. Он существовал еще Древнем Египте. Тогда узоры на ногтях являлись отличительной особенностью женщин разных сословий. Украшали свои ногти также в Индии и даже в славянских странах. Хотя цели при этом преследовались не декоративные, а ритуальные. Конечно, никогда дизайн ногтей не был так разнообразен и популярен, как в настоящее время. Сегодня мы имеем возможность украшать свои ногти гораздо лучше и интереснее. Украшать можно как натуральные, так и наращенные ногти. С ногтями можно смело экспериментировать, при этом не стоит опасаться, что их неудачный дизайн испортит весь внешний вид.

Для украшения ногтей можно использовать стразы, блестки, фольгу, кружева, водно-акриловые краски, лаки, акрилы и гели. В последнее время все большей популярностью пользуется и пирсинг ногтей. Обычно прокалываются искусственные ногти. Однако если натуральные н ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: angtheboad | Дата: 23.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz