Пятница
26.04.2024, 15:59
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 19

Стоит ли говорить о том, что красота страшная сила? А ведь на самом деле так и есть. Неповторимый маникюр способен стать предметом бурного обсуждения завистливых особ. Но все-таки, эпатаж не стоит того, чтобы начать перекраивать свою жизнь, заботясь о сохранности длинных разрисованных ногтей. Самым разумным решением в данном вопросе может стать практичный и отражающий индивидуальность аквариумный дизайн.

На основу наносится акриловый узор, прикрепляются сухоцветы, ракушки стразы, все, что только может пожелать носить модница. Удобство и долговечность в том, что вся эта красота заливается прозрачным гелем, а потом полируется. Таким образом, все неровности узора остаются внутри, как бы под стеклом. Отсюда и берется это название.
Стоит отметить, что подобный вид дизайна весьма долговечен. Все, что было наклеено для дополнительного декори ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (13 оценок, в среднем: 4,31 из 5)
Loading ... Loa ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Русская печь XX века

А.Е. ШКОЛЬНИК, кандидат технических наук

Печь – традиционное отопительное устройство, безраздельно применявшееся на протяжении тысячелетий. Знания и опыт в искусстве сооружения печей многие столетия оставались мерилом зрелости и талантливости народа. Особенно почитались печных дел мастера у тех народов, чья жизнь протекала в суровых климатических условиях. Только благодаря незатухающему очагу – прообразу будущей печи, – пещерный человек сумел вступить в единоборство с природой, перестал кочевать вслед за уходящим летом. Этот очаг, или, говоря современным языком, камин открытого огня, стал основой культуры быта древних людей.

Проходили тысячелетия. Человечество постигало тайны строительства сложнейших сооружений, некоторые из которых составили список чудес света. Но техника отопления долгие века оставалась на уровне костра: стоило пропустить момент, когда пора подбрасывать дрова, и в жилище проникала стужа. Человек пытался запасти тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 2138 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Фото и описание всех видов маникюров

Маникюр со стразамиМаникюр со стразами В последние 3-4 года очень моден маникюр со стразами. Такой .. Дизайн ногтей френчДизайн ногтей френч Самое главное правило в дизайне ногтей френч маникюра – это .. Педикюр в домашних условияхПедикюр в домашних условиях С чего начинается педикюр в домашних условиях? Пожалуй, с самой .. Маникюр губкойМаникюр губкой Маникюр губкой очень интересный и простой способ сделать ногти непохожими .. Тенденции маникюра 2013 года ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

14.02.2012 | Автор: Красотка

«Красота за стеклом» — примерно так можно описать ногти с аквариумным дизайном. Конечно, никакого стекла на ногтях нет, просто узор выглядит так, словно вы смотрите на него сквозь стекло, а самый яркий пример «жизни за стеклом» — в аквариуме, отсюда и название.

Важная особенность аквариумного дизайна – его можно создать только на нарощенных ногтях. Сам узор может быть выполнен в любой технике: объемная лепка, плоская акриловая лепка, аппликация нитями, кружевами, фольгой, тканями, пирсинг, плоская художественная роспись. В любом случае поверхность ногтя будет гладкой и не доставит неудобств в повседневной жизни и при выполнении домашней работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Виды свадебного маникюра

Свадьба – это не только, начало семейной жизни это еще и шанс для каждой девушки почувствовать себя королевой в прекрасном платье, с красивой прической, волшебным макияжем. Однако для того чтобы Ваш свадебный образ был поистине сказочным, его необходимо тщательно продумать. И не последнее место во всех приготовлениях невесты к самому торжественному дню в ее жизни занимает свадебный маникюр. Дело в том, что Вашим рукам во время всего свадебного дня будет уделяться пристальное внимание: гости обязательно будут любоваться Вашим колечком на безымянном пальчике, Вы будете брать цветы, принимая поздравления, фотографироваться, резать свадебный торт, танцевать первый танец молодоженов. В общем, Ваши ручки и ноготки будут «под прицелом», а потому очень важно правильно выбрать подходящий дизайн для ногтей. Давайте рассмотрим основные виды свадебного маникюра.

Об ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Отопительно-варочная печь для дачного дома

Отопительно-варочные печи

Многие городские жители имеют загородные домики и дачи. Туда так приятно ездить с целью отдохнуть от городской суеты. Да вот только тепла и комфорта при этом лишаться не хочется, особенно зимой. В таком случае печь отопительно-варочная – то, что нужно. Она обогреет ваш уютный домик, и при этом на ней можно приготовить полноценный ужин, избежав необходимости питаться консервами. Удобство конструкции «два в одном» даже не требует доказательств.

Если Вы выбрали отопительно-варочную печь каркасного типа с обкладкой из кирпича, то Вы можете установить ее только на первом этаже, так как она требует закладки фундамента. Но в нашем ассортименте представлены и готовые отопительно-варочные печи имеющие металлический эмалиров ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Руки, а особенно маникюр, – это визитная карточка каждой женщины. Но бывает так, что, несмотря ни на что, не удается отрастить ногти достаточной длины и они все равно ломаются.

Если желание иметь длинные и красивые ногти велико (а это очевидно), то ваш выход – наращивание. Кроме того, просто нарастить ногти уже давно не интересно, теперь это сфера для творчества, где можно выразить и свою индивидуальность, и личность мастера.

Покупон помогает своим пользователям быть оригинальными и творческими! Профессиональное наращивание ногтей с аквариумным дизайном трех уровней от студии «Шлейф» со скидкой 60%!

Аквариумный дизайн ногтей полностью оправдывает и соответствует своему красивому названию. При помощи этого нейл-дизайна внутри нарощенного ногтя создается эффект объема. Далее поверхность ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: angtheboad | Дата: 19.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz