Вторник
30.04.2024, 04:52
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 19 » Новое в нейл-арте – аквариумный дизайн ногтей
22:52
 

Новое в нейл-арте – аквариумный дизайн ногтей

Стоит ли говорить о том, что красота страшная сила? А ведь на самом деле так и есть. Неповторимый маникюр способен стать предметом бурного обсуждения завистливых особ. Но все-таки, эпатаж не стоит того, чтобы начать перекраивать свою жизнь, заботясь о сохранности длинных разрисованных ногтей. Самым разумным решением в данном вопросе может стать практичный и отражающий индивидуальность аквариумный дизайн.

На основу наносится акриловый узор, прикрепляются сухоцветы, ракушки стразы, все, что только может пожелать носить модница. Удобство и долговечность в том, что вся эта красота заливается прозрачным гелем, а потом полируется. Таким образом, все неровности узора остаются внутри, как бы под стеклом. Отсюда и берется это название.
Стоит отметить, что подобный вид дизайна весьма долговечен. Все, что было наклеено для дополнительного декорирования, никогда не сможет покинуть композиции. А идеально ровная поверхность не сможет за что-то зацепиться и порвать, к примеру, капроновые чулки. Кроме того, если нужно на какое-то время обрести строгости и придать маникюру некую долю классики, то можно без опасений нанести сверху обычный лак для ногтей, а потом вновь стереть его. Ни рисунок внутри, ни ноготь не пострадают.

Любительницам морской тематики это будет особенно интересно. Только представьте, что у вас в ногтях может быть вода, в которой плавают маленькие ракушки, блестки, стразы, голографические фигурки. Завораживающее зрелище! На самом деле особого волшебства в этом нет. Подобную красоту можно сотворить и в домашних условиях.

  • Композиция готовится заранее. Пара типс склеивается по краям гелем или акрилом так, чтобы осталось небольшое отверстие, через которое в получившийся кармашек помещаются блестки, стразы, все, что вы захотите увидеть плавающим.
  • После этого аккуратно с помощью шприца с очень тонкой иглой внутрь наливается глицерин или дистиллированная вода, только не до самого края. Это позволит без последствий заклеить оставшееся отверстие.
  • Дальше все происходит по стандартной схеме, готовые типсы крепятся к ногтевой пластине с помощью геля, сушатся и обтачиваются. Только эффект от таких «аквариумных» красот превосходит все ожидания.

Если исполнение такого маникюра кажется чем-то неосуществимым, то есть более простой способ пощеголять неповторимым дизайном ногтей.

В настоящее время, если задаться целью, можно найти уже готовые типсы с эксклюзивным дизайном в магазине или салоне. Может быть это будет не так дешево как хотелось бы, но результат того стоит. Экспериментируйте, и ваш маникюр непременно станет образцом для подражания и зависти среди подруг и коллег.

Рассказать подругам в социальных сетях!

Просмотров: 423 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz