Пятница
29.03.2024, 07:53
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 21

Женские глаза – сильнейшее оружие. И оно требует достойного ухода. Ваши реснички устали? Они больше не такие длинные и густые, как раньше? Реснички стали редкими и ломкими? Они стали выпадать чаще, чем когда-либо? Или может вас, просто не устраивает их внешний вид в целом? Если вы дали положительный ответ, хотя бы на один вопрос, вам необходимо провести срочное восстановление ресниц.

Уставшие и редкие ресницы делают взгляд вялым и безжизненным. С такими ресницами не помогут даже тени хорошего качества. Так зачем же ходить с потухшим взглядом, если в жизни так необходимо стрелять глазками. Побалуйте свои реснички касторовым маслом. С полезными свойствами этого масла можно сравнить только оливковое. Как и последнее, касторовое масло отлично действует и на волосы, и на ногти, и на кожу. Это средство способно активировать рост ресниц и увеличить их крепость и густоту. Касторовое масло содержит множество полезных микроэлементов и витаминов, прекрасно влияющих на здоровье рес ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Свадебный дизайн ногтей

09.02.2010 16:16

Просмотры: 24694 Ответы: 0 47 3.4

Какая девушка не мечтаем побыть хотя бы раз в жизни принцессой? Шумное собрание людей, все нарядные и веселые с букетами цветов и все взгляды устремлены на самую прекрасную из всех - на невесту. Возду...

Голоса: 47

Какая девушка не мечтаем побыть хотя бы раз в жизни принцессой? Шумное собрание людей, все нарядные и веселые с букетами цветов и все взгляды устремлены на самую прекрасную из всех - на невесту. Воздушное платье с рюшами и воланами, с бантами и блестящими камешками; прическа с завитушками и переплетениями цветов, прикрытая фатой; туфельки как у Золушки - сказочная принцесса.

В день свадьбы особое внимание привлекают руки невесты. Пальчики должны быть идеальными ведь на них, одевается обручальное колечко и оно своим блеском притягивает ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Какие ваши тайны выдает любимый цвет лака для ногтей?




Он рассказывает о вашем характере больше, чем вы думаете. Конечно, попытки всерьез определить нрав женщины по ее ногтям - занятие даже более бесполезное, чем гадание на кофейной гуще, но кое-какие «секреты» цвет лака все же способен выдать. Кроме того, nail-эксперты всегда готовы порекомендовать, как сочетается любимый оттенок маникюра с вашим стилем одежды.


Розовый


Например, яркий розовый в с ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Свежевыжатый сок

Морковный сок - источник многих витаминов и минеральных солей. Особенно полезен детям и людям с ослабленной иммунной системой благодаря высокому содержанию каротина, наличию витаминов группы В,С,К; железа, калия, кальция, кобальта и других минеральных веществ. Важное примечание - виталин А, содержащейся в моркови, не усваивается организмом без жиров, поэтому необходимо добавлять в сок ложку растительного масла, или, например, заесть стакан сока хлебом со сливочным маслом.

Яблочный сок - очень хорошо утоляет жажду, не калориен. Содержит витамин С, соли калия, магния, фосфора, железа, яблочную, лимонную и другие органические кислоты. Полезен детям и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при малокровии, гастрите, с пониженной кислотностью.

Апельсиновый сок - богат витамином С, способствующим повышению тонуса, снижению усталости и укреплению кровеносных сосудов. Его употребление поможет избежать простуды. Полезен при атеросклероз ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Аквариумный дизайн ногтей

Опубликовал admin дата: Февраль 6th, 2012

аквариумный дизайнАквариумный дизайн ногтей — раньше он был редкостью, и стоил дополнительных денег, а сейчас его делают почти всегда, и стоимость входит в оплату коррекции.Чтобы создать аквариумный дизайн — рисунок, сделанный любыми красками или материалами (стразы, слюда, бульонкии тп) покрывают слоем геля или акрила, за счет чего выравнивают ноготь. После этого созданный рисунок выглядит как-бы за стеклом, получается обьемным, а ногтевая пластина гладкой как то самое стекло.

То, что вы получаете в итоге выглядит как аквариум на ногтях. Удобно то, что под такое стекло можно уложить что угодно — сухоцветы, плоскую лепку, фольгу, песок, нити и тп — все не перечислишь. Также не могу не отметить, что все что уложено под стекло:
а) не отвалится;
... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Заработать на красоте

31 августа 2012 г.

Всегда находились люди, которые умели зарабатывать деньги на желании других выглядеть ухоженно. Пример этому – наращивание ногтей. Этот бизнес может стать для дам отличным источником дохода и сделать независимой.

Сама себе хозяйка

Наращенные ногти редко ломаются, не слоятся, долго сохраняют форму и цвет, и придают своей обладательнице ухоженный вид в любое время суток. Именно поэтому хороший мастер маникюра и наращивания зарабатывает неплохие деньги. Так почему не стать успешной бизнес-леди с солидным заработком и удобным графиком работы? Даже если наращивание не станет вашей основной работой – это неплохая прибавка к бюджету.

Что ж, приступим

Конечно, придется окончить курсы по наращиванию ногтей, чтобы осв ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: angtheboad | Дата: 21.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz