Воскресенье
28.04.2024, 11:49
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 21 » Касторовое масло для ресниц
20:35
 

Касторовое масло для ресниц

Женские глаза – сильнейшее оружие. И оно требует достойного ухода. Ваши реснички устали? Они больше не такие длинные и густые, как раньше? Реснички стали редкими и ломкими? Они стали выпадать чаще, чем когда-либо? Или может вас, просто не устраивает их внешний вид в целом? Если вы дали положительный ответ, хотя бы на один вопрос, вам необходимо провести срочное восстановление ресниц.

Уставшие и редкие ресницы делают взгляд вялым и безжизненным. С такими ресницами не помогут даже тени хорошего качества. Так зачем же ходить с потухшим взглядом, если в жизни так необходимо стрелять глазками. Побалуйте свои реснички касторовым маслом. С полезными свойствами этого масла можно сравнить только оливковое. Как и последнее, касторовое масло отлично действует и на волосы, и на ногти, и на кожу. Это средство способно активировать рост ресниц и увеличить их крепость и густоту. Касторовое масло содержит множество полезных микроэлементов и витаминов, прекрасно влияющих на здоровье ресничек в целом. Вы позабудете обо всех проблемах, применяя это масло хотя бы один месяц.

Касторовое масло – самое доступное и популярное средство по уходу за ресницами среди женщин, которое можно приобрести в абсолютно любой аптеке. Если вы будете регулярно использовать его, ваши реснички станут крепкими и длинными, приобретут блеск и мягкость. Как же помогает касторовое масло? Дело в том, что оно покрывает ресницы от корней до самых кончиков пленкой, защищающей ресницы от негативного воздействия косметики.

А как правильно применять касторовое масло для ресниц?

Смазывать реснички рекомендуется вечером, так как днем это не очень удобно. Наносить касторовое масло на реснички для роста и укрепления рекомендуется при помощи обычной щеточки из закончившейся туши. А если у вас сохранился тюбик от старой туши, вы можете залить касторовое масло прямо в него. Но перед наполнением не забудьте промыть тюбик от остатков старой туши. Наносить масло необходимо на очищенные от макияжа ресницы. Применять масло нужно крайне аккуратно, иначе оно может попасть в глаза. Через два-три часа нужно удалить масло с ресниц при помощи ватного тампона. Не оставляйте масло на ночь. Оно может попасть на веки, в результате чего утром вы проснетесь с опухшими глазами. Смазывайте ресницы касторовым маслом 30 дней. Первые результаты вы заметите уже через две недели.

Если в касторовое масло добавить чуть-чуть сока алоэ или другие масла, например, миндальное или репейное, воздействие на ресницы увеличится, следовательно эффект будет сильнее.

Если вы хотите, чтобы ваши реснички приобрели насыщенный черный цвет, смешайте касторовое масло с крепкой чайной заваркой, либо с морковным соком.

Касторовое масло является абсолютно безопасным и противопоказано только тем, у кого на него аллергия.

Если вы до сих пор не поверили в касторовое масло, как в настоящего сказочного помощника, попробуйте его в качестве восстановительного средства для ресниц прямо сейчас! Результаты вас приятно удивят!

Просмотров: 353 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz