Пятница
29.03.2024, 10:53
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 28

Свадебный маникюр: варианты исполнения в салонах красоты





Красивые ногти дополняют образ идеальной невесты. Что касается маникюра, то и он занимает немаловажное место, ведь в самый торжественный момент опять-таки все внимание будет обращено на руки. Причем это касается как невесты, так и жениха. Молодожены обмениваются кольцами, держат в храме свечи, поднимают бокалы – в такие моменты обычно делаются крупные планы на видеокамеру или фотокамеру. Чтобы каждый жест вашей руки радовал, следует сделать свои руки восхитительными!


МАНИКЮР В САЛОНАХ КРАСОТЫ


Маникюр можно делать как в день свадьбы, так и накануне - все зависит от часа регистрации. Но так как часто невесты заказывают различные декоративные элементы, которые требуют дополнительного времени, идеальным вариантом является посвятить маникюру и педикюру вечер перед свадьбой ... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Добавил: angtheboad | Дата: 28.03.2013

Привет. Меня зовут Алёна, буду рада сделать Вам хороший маникюр, коррекцию и наращивание ногтей в Симферополе. Звоните +380-95-000-18-95.

Наращиваю современными методами. Могу работать с выездом к заказчику. Буду рада новым знакомствам в родном городе =)

Наращивание гелем. Аквариум, рисунок. Френч, худ.роспись. - 170-200гр. Коррекция ногтей – 100грн.

Каждая женщина хочет иметь красивые и здоровые ногти. Это аксиома. Но, увы, как показывает практика, большинство представительниц прекрасного пола жалуются на ломкость и мягкость их ногтей. Ничего удивительного, ведь нам приходится постоянно что-то делать нашими ручками и не всегда рядом оказываются защитные перчатки, а страдают они, ногтики…

Мои клиентки часто меня спрашивают о том, как можно оздоровить свои ногти и сделать их крепкими. В общем-то, можно долго и нудно делать всяческие маски и ванночки, но, с другой стороны, этот вопрос можно решить довольно быстро. Я пр ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: angtheboad | Дата: 28.03.2013

Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей

Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей Вот уже на протяжении нескольких лет наращивание ногтей гелем или акрилом является единственной возможностью для большинства женщин иметь красивые ухоженные руки. Тем более что руки и ногти любой женщины постоянно контактируют с водой и разного рода химическими средствами на протяжении всего дня.

Самые частые ошибки при наращивании ногтей

Самые частые ошибки при наращивании ногтей ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: angtheboad | Дата: 28.03.2013

Сказ о том, как заставить мужчину нарастить ногти (15 фото)

Это я, собственно. Приятно познакомиться. Не пугайтесь, что у меня такие длинные ногти. Я всего лишь провинциальный стилист по моделированию ногтей и нейл-арту, по простому, мастер по наращиванию. По сему мне по профессии положено такое длинное безобразие. Хотя, на самом деле сейчас я такой авангард не ношу, ибо ровно через неделю пакую вещи и переезжаю из родимого Тамбова, меняя, соответственно, свою творческую профессию на серьезное просиживание штанов в офисе. Но, такова жизнь. Меня пару дней назад попросили здесь рассказать о моей профессии и даже чего-нить интересненькое показать.

Уж, не знаю, будет ли вам это интересно, поскольку подавляющее большинство местных сидельцев имеют ХУ - хромосомы и ногтями в принципе ( и слава богу) не озабочены. Но у каждого наверняка есть мамы ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: angtheboad | Дата: 28.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz