Понедельник
29.04.2024, 02:14
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 28 » Наращивание ногтей в Симферополе.
20:08
 

Наращивание ногтей в Симферополе.

Привет. Меня зовут Алёна, буду рада сделать Вам хороший маникюр, коррекцию и наращивание ногтей в Симферополе. Звоните +380-95-000-18-95.

Наращиваю современными методами. Могу работать с выездом к заказчику. Буду рада новым знакомствам в родном городе =)

Наращивание гелем. Аквариум, рисунок. Френч, худ.роспись. - 170-200гр. Коррекция ногтей – 100грн.

Каждая женщина хочет иметь красивые и здоровые ногти. Это аксиома. Но, увы, как показывает практика, большинство представительниц прекрасного пола жалуются на ломкость и мягкость их ногтей. Ничего удивительного, ведь нам приходится постоянно что-то делать нашими ручками и не всегда рядом оказываются защитные перчатки, а страдают они, ногтики…

Мои клиентки часто меня спрашивают о том, как можно оздоровить свои ногти и сделать их крепкими. В общем-то, можно долго и нудно делать всяческие маски и ванночки, но, с другой стороны, этот вопрос можно решить довольно быстро. Я предлагаю просто нарастить искусственные ногти!

Существует несколько видов материала для наращивания ногтей. Это акрил, гель и био-гель, который выделяют в отдельную категорию материалов. Также есть шелк, файбергласс и другие ткани, но с их помощью не наращивают, а укрепляют и ремонтируют треснувшие ногтики. Давайте я расскажу Вам подробнее об основных материалах для наращивания ногтей.

Гель – это один из самых популярных материалов для наращивания ногтей. Он имеет несколько преимуществ перед акрилом, поскольку имеет способность ровно и гладко распределяться по ногтевой пластине, и после затвердевания образовывает блестящий и абсолютно гладкий слой. При этом он не подавляет биологическую систему ногтей и позволяет им «дышать». Конечно, как Вы понимаете, ноготь представляет собой неживой материал, но он должен пропускать продукты обмена веществ, которые связаны с живой кожей под ногтями. Поэтому важно, что гель не запечатывает ногти. Особенность геля в том, что для его затвердевания используется специальная ультрафиолетовая лампа. Чем еще хорош гель? Тем, что он, в отличие от акрила, выглядит абсолютно естественно.

Биогель – это довольно новый материал для наращивания ногтей на основе смолы африканского тиксового дерева, которая содержит протеины, питающие ноготь. Собственно, сама приставка «био» в названии уже говорит о натуральном происхождении компонентов этого материала. Уникальные свойства тиксовой смолы помогает крепкому сцеплению биогеля и ногтевой пластины.

Основным компонентом биогеля является смола африканского тиксового дерева, содержащая большое количество протеинов, питающих ногти. Само использование в названии приставки «био» подчеркивает натуральность компонентов. Надежное сцепление биогеля с ногтевой пластиной и отсутствие необходимости подготовительных процедур достигается тоже благодаря уникальным свойствам тиксовой смолы. Лично я очень люблю работать с биогелем еще и потому, что он, обладая всеми достоинствами геля, очень просто удаляется с ногтей путем безопасного размягчения. Но при этом, этот материал очень прочен и гибок.

Кроме того, что Вы можете с помощью нарощенных ногтей оздоровить натуральные, также есть и другие моменты, которые убедят Вас в достоинствах этой процедуры. Лично мне очень нравится, что сделав дизайн на искусственных ногтях, можно не бояться за его сохранность не менее 2-х недель! На нарощенных ногтях даже самый дешевый лак будет держаться долго.

Вот, девчонки, мы плавно подошли и к дизайну ногтей. Мало нарастить ногти придать им удобную форму, красивым ноготкам требуется красивое обрамление. Именно роспись ногтей может сделать Вас неповторимой. Существует несколько стандартных наработок дизайна ногтей, который ограничивается только фантазией мастера. Можно заказать «классический» дизайн, который заключается в придании ногтям сходство с натуральными. Также не забывайте об актуальном во все времена «френче» – для его создания отросший кончик ногтя покрывается белым лаком, а поверх его, на всю ногтевая пластину наносится розовый или бежевый лак. Если Вы захотите «френч Миллениум», то белый лак заменяется на цветной.

Если еще в жидкий материал для искусственных ногтей добавить блестящую пыльцу, то в результате наращивания получится красивый «голографический» эффект. Также можно нарастить себе «хрустальные» ногти, они полностью прозрачные и внутри них можно поместить красивый рисунок для получения «аквариумного» эффекта.

+380-95-000-18-95 Алёна, Симферополь.

Просмотров: 366 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz