Четверг
25.04.2024, 17:12
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 24

Архив рубрики «Полезные советы»

Красивые и ухоженные ноготки — мечта любой женщины. Ведь руки говорят о многом, о том, насколько тщательно девушка ухаживает за собой и следит за состоянием своего здоровья. Любительницы цветных лаков после их применения могут заметить на своих ногтях желтые некрасивые пятна. Это происходит в результате воздействия формальдегида, который содержится в лаке, на структуру и состояние ногтевой пластины. После частого применения лака ногти могут стать ломкими и начать слоиться.

Многие сталкивались с проблемой расслоения ногтей, и это довольно-таки не приятно. В таком случае очень сложно иметь длинные ногти, ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

Свадебный маникюр



В этот долгожданный день, когда двое решили скрепить свои отношения законным браком, хочется чтобы все было идеально. Особенно наряд невесты, ведь она будет под пристальным вниманием сотни глаз. Любая мелочь способна испортить этот день, который вы ждали всю свою жизнь, поэтому стоит заранее продумать и уделить внимание всему, в том числе и маникюру.


Каким должен быть свадебный маникюр

Свадебный маникюр должен быть нарядным и торжественным, но при этом оставаться нежным и неброским. Иногда это может быть даже обычный французский маникюр, но все чаще невесты хотят чего-то особенного: роспись, художественная лепка, декорирование стразами, блестками, и даже пирсинг ногтей. Хотя, как отмечают мастера, креативный маникюр в этот день заказывают намного реже.

Самое распространенное решение свадебного маникюра: сложный рисуно ... Читать дальше »

Просмотров: 1492 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

3D Гель для лепки на ногтях

20.03.2010 01:30

Просмотры: 58181 Ответы: 0 120 3.1

Самый красивый и трудоемкий прием в декорировании наращенных ногтей - это лепка. Лепку применяют в двух видах дизайна: аквариумном и объемном. 3Д гель не имеет запаха, пластичен, не течет и не расплывается по поверхности ногтя.

Голоса: 120

Купить 3D гель для лепки в магазине "Ногтики"

Самый красивый и трудоемкий прием в декорировании наращенных ногтей - это лепка. Лепку применяют в двух видах дизайна: аквариумном и объемном.

В аквариумном дизайне сначала вылепливается задуманная объемная композиция, добавляются другие элементы дизайн, например, блеск, бульонки, стразы, фольга и т.д., а затем весь дизайн заливается прозрачным материалом, чтобы вся поверхность ногтя была ровной. Такой дизайн очень у ... Читать дальше »

Просмотров: 8228 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

аквариумный дизайн ногтейОдин из самых прекрасных видов нейл-арта – аквариумный дизайн, который позволяет создавать прекрасные «картины», на которые вы как будто смотрите через стекло аквариума. Причем эта красота не где-нибудь, а на ваших ногтях.

Особенности

Главная отличительная черта аквариумного дизайна – его можно сделать только на наращенных ногтях. Для рисования и создания узоров можно использовать любую технику – рисование плоскими или выпуклыми линиями, стразы, фольгу, блестки, сухие цветы, пирсинг. Несмотря на сложность, у аквариумного дизайна есть ряд преимуществ.

Этот необычный дизайн надежно «спрятан» внутри ногтя, он не может стереться.

аквариумный дизайн ногтей ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

КИЕВ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕСНУШКЕ, ОТРАВЛЕННОЙ ДОГХАНТЕРАМИ!!!

Ребята, очень прошу помощи и перепостов для молодой собачки, которая вчера пережила клиническую смерть, но оказалась истинным бойцом (естественно при помощи хороших врачей) и продолжает хвататься за жизнь. Вчера в районе 22:00 я вышла из метро на станции Дарница и увидела толпу людей, которая пыталась помочь кому-то - оказалось, собаке...
Показать полностью.. Симптомы отравления были явные. Благодаря общей сплоченности оперативно отвезли собаку в клинику Друг (Радужная 23) - спасибо всем, кто пытался помочь собачке и не прошел мимо! Хотя спокойно пройти мимо животного, которое бъется в конвульсиях и подпрыгивает на месте от нереальной боли может только человек с каменным сердцем. Описывать те страшные минуты борьбы и мольбы за жизнь этого маленького существа нет сил, на это было больно и страшно смотреть. Думаю, все, кто был с нами в тот момент не мог заснуть еще долго прийдя к часу ночи домой. Скаж ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

По умолчанию Бензиновые генераторы НИК !!! NEW !!! 2 гарантии !!!

Мобильные мини- электростанции (на колесах, с ручкой), предназначены для кратковременного обеспечения электричеством: на даче, на стройке, на отдыхе, или для других нужд. Главное при выборе бензиновых мини—электростанций –это надежный производитель, гарантия не менее 2х лет, ну и, конечно, наличие профессионального сервиса от компании. Линейка мощностей – от 2 до 8 кВт.


Бензиновый генератор NIK появился в продаже в первом квартале 2012 г. Бензиновый генератор электричества, другими словами бензиновая электростанция NIK, имеет ряд особенностей. Во-первых, бензиновая электростанция NIK производится на заводе мирового уровня. Бензиновый генератор NIK имеет гарантию 30 месяцев. Во-вторых, бензиновая электростанция от компании NIK оснащена мощными, но экономичными двигателями 2 кВт, 2,2 кВт, 3 кВт, 5,5 кВт.Бензиновая электростанция NIK ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

Террариум с доступом сверху, Exo Terra Glass Terrarium, 30х30х45 см.

Exo Terra Glass Terrarium, полностью стеклянный террариум идеально приспособлен для содержания рептилий, амфибий, и других видов террариумных животных. Передние открывающиеся дверцы обеспечивают лёгкий доступ в террариум для кормления и ухода за животными. Надёжная, специально разработанная система запора, позволяющая открывать двери раздельно, что сводит к минимуму риск убегания животных. Террариум снабжён легко снимающейся сетчатой крышкой, которая создаёт хорошую вентиляцию, не препятствует проникновению ультрафиолетового и инфракрасного излучения и обеспечивает лёгкий доступ в террариум для оформления и чистки. Нижняя панель террариума приподнята на ножках для установки нагревательного элемента, обогревающего увеличенную поверхность дна. Высокий стеклянный бортик передней стенки позволяет насыпать толстый слой субстрата для роющих рептилий, сделать водоём (палюдариум) или поместить разъёмное укрытие ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

Утюжок для укладки волос Инсталлер (Instyler) в Киеве (Продам)



Утюжок для укладки волос Инсталлер (Instyler) в Киеве

Утюжок для укладки волос Инсталлер (Instyler) поможет Вам создать неповторимий образ без визита к стилисту!

Основа Instyler - вращающийся нагревательный элемент, который поможет Вам сделать профессиональную укладку самостоятельно!

Преимущества утюжка для укладки волос Инсталлер (Instyler):
В отличии от щипцов с плоскими нагревательными элементами, Instyler не «запекает» волосы, а укладывает их бережно. Instyler полирует каждый волос, придавая вашей прическе сияние. Благодаря вращению, утюжок Инсталлер может использовать более низкие температуры, что позволяет придавать волосам нужную форму и объем. Прибор для укладки волос ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

Новогодний маникюр - 2009: советы и цены киевских салонов (фото)



Итак, представьте себе ситуацию: до Нового года осталось всего ничего. В преддверии праздников каждый испытывает суматоху, а хлопот с каждым днем все больше. И в новогодний вечер хочется ослепить не только Вашего спутника, но и всех вокруг. Одним из обязательных пунктов твоего плана "быть самой красивой" является визит к мастеру маникюра. Что предлагают салоны красоты по случаю праздников и какой маникюр выбрать - читай в специальном материале Izum.ua.

ЧТО МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ?

Новый год - отличный повод для эксперимента, а который в другой раз не решились бы. Например, если вы не могли себе позволить длинные ногти - нарастите, если никогда не носили пирсинг на ногте - обязательно попробуйте, если всегда отдавали предпочтения пастельным лакам - сделайте яркий маникюр, если хотите, чтобы все с восторгом смотрели на ваши руки - украсьте их перьями или цепочками, драгоценны ... Читать дальше »
Просмотров: 7947 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

60 советов для успешной жизни от Робина Шарма - писателя, одного из самых известных специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности.

1. Ежедневно занимайтесь спортом.
2. Серьёзно относитесь к чувству благодарности.
3. Повышайте своё мастерство в том, чем занимаетесь.
Показать полностью..
4. Ожидайте лучшего и будьте готовы к худшему.
5. Ведите дневник.
6. Прочитайте автобиографию Бенджамина Франклина.
7. Стройте планы на каждую неделю.
8. Знайте 5 самых больших приоритетов в вашей жизни.
9. Скажите "Нет" тому, что отвлекает ваше внимание.
10. Пейте много воды.
11. Улучшайте свои навыки каждый день. 1
2. Вам нужно иметь наставника.
13. Наймите тренера.
14. Вставайте в 5 утра каждый день.
15. Ешьте меньше еды.
16. Найдите для себя "героев".
17. Сами будьте "героем" для кого-то.
18. Улыбайтесь незнакомцам.
19. Будьте самым нравственным человеком, которого вы знаете. ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: angtheboad | Дата: 24.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz