Вторник
30.04.2024, 09:37
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 24 » Новогодний маникюр - 2009: советы и цены киевских са
01:53
 

Новогодний маникюр - 2009: советы и цены киевских са

Новогодний маникюр - 2009: советы и цены киевских салонов (фото)



Итак, представьте себе ситуацию: до Нового года осталось всего ничего. В преддверии праздников каждый испытывает суматоху, а хлопот с каждым днем все больше. И в новогодний вечер хочется ослепить не только Вашего спутника, но и всех вокруг. Одним из обязательных пунктов твоего плана "быть самой красивой" является визит к мастеру маникюра. Что предлагают салоны красоты по случаю праздников и какой маникюр выбрать - читай в специальном материале Izum.ua.

ЧТО МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ?

Новый год - отличный повод для эксперимента, а который в другой раз не решились бы. Например, если вы не могли себе позволить длинные ногти - нарастите, если никогда не носили пирсинг на ногте - обязательно попробуйте, если всегда отдавали предпочтения пастельным лакам - сделайте яркий маникюр, если хотите, чтобы все с восторгом смотрели на ваши руки - украсьте их перьями или цепочками, драгоценными камнями, блестящими нитями. Они будут напоминать искусные ювелирные украшения.

nogti2.jpg
Салон "Дао"
Cтоимость от 50 - 150 грн.

ANGEL.jpg


Untitlggddd.jpg

Салон L&S

Наращивание ногтей, акрил 250 грн
Французский маникюр 300 грн
Аквариумный эффект 500 грн
Маникюр гигиенический 60 грн



КАКИЕ ВИДЫ ДИЗАЙНА В НОВОГОДНЕМ МАНИКЮРЕ?

Современный дизайн ногтей очень разнообразен - это художественная роспись ногтей, объемный дизайн и аквариумный дизайн. Благодаря художественной росписи вы можете изобразить на ногтях любой рисунок (даже картину Айвазовского).

Untifggdsd.jpg
Студия ногтевого дизайна Соната - Magnetic

"Аквариумный" эффект делается только на нарощенных ногтях и отлично подойдет для праздника. Вы можете поместить под аквариумом (под слоем прозрачного геля) нити, стразы, сухосветы. Главное - не переборщить. Очень эффектно и необычно смотрится объемный и трехмерный дизайн, образовывая рельефный рисунок на ногте. Вы можете украсить ногти снеговичками, новогодними шарами, Дедами Морозами, а можете использовать классические цветы и деревья.

Untitlegggddgh.jpg
Студия Анны Фисиненко
Наращивание ногтей + SPA маникюр (стоимостью «French» 200грн) в подарок

Не один сезон в нейл-дизайне лидирует французский маникюр. В новогоднем френче кончики ногтей декорируют золотой или серебряной россыпью.

Untitled-ghdd.jpg
Студия ногтевого дизайна Соната - Magnetic

Беби-бум френч (300 грн.)


Вариант для вечеринки - твист-френч (где кончики ногтей из геля и акрила формируются из нескольких цветов). Для Вас - масса вариантов «экспресс-френч», «фан-френч» , «цветной френч», «миллениум френч», «жемчужный френч», «хрустальный френч» , «перламутровый френч», «твист-френч». Очень популярной новинкой стал также перевернутый френч. В нем сохраняется принцип французского маникюра с акцентом на кончике ногтя, но сочетаются не пастельные, а яркие и сочные цвета, например, красный с синим, красный с зеленым или белого с синим.


Untitledfgds.jpg
Салон "Комильфо"

Стоимость - 450 грн.

акварельный эффект - 550 грн.

роспись ногтей - 15 грн. за ноготь

украшение ногтей камнями - 6 грн. за ноготь

КАКИЕ ЦВЕТОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО МАНИКЮРА?

В этом сезоне модные лаки красно-коричневых, серых, темно-серых оттенков. Такой маникюр будут уместен, если Вы сделаете акцент на глаза. Розовый, фуксия соответствует винтажному стилю. А пастельные и кораловые тона больше подойдут сдержанным особам. Эти оттенки будут идеально смотреться с такими тканями, как тафта, атлас, органза или бархат.
Также актуальны классические сочетания цветов: черный, белый, красный - они подойдут к любому новогоднему наряду. Не потеряют своей актуальности и лаки со сверкающими вкраплениями. Ведь, как известно, блеск – неизменный спутник праздника.

IMG_4675G.jpg

Cалон "Ножки"

Маникюр SPA 120,00 грн
Маникюр классический (крем, масло, покрытие) 100,00
Маникюр европейский (крем, масло, покрытие) 90,00
Маникюр аппаратный (крем, масло, покрытие) 150,00
Френч-покрытие ногтей 50,00


Если вы хотите создать популярную "зимнюю тему" на ваших ногтях - выбирайте холодную гамму (голубой, металлик). Для вас мастера создадут разные декоры - эффект заснеженности, иней, снег, в стиле морозных узоров на стекле и др.

Источник: Izum.ua
Просмотров: 7952 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz