Пятница
26.04.2024, 14:51
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 18

Аквариумный дизайн ногтей – способ самовыражения

аквариумный дизайн ногтейЕсли вы любите удивлять окружающих своей яркой индивидуальностью и экстравагантным видом, то аквариумный дизайн ногтей — это как раз то, что вам нужно. Сайт об уходе за руками и ногтями Beauty-Hands.ru поведает о технологии такого дизайна, а также обо всех его преимуществах и недостатках.

Как это выглядит?

Аквариумный дизайн ногтей приобрел свое экзотичное название за внешнее сходство с аквариумом. Прозрачный застывший гель, напоминающий стеклянные стенки, скрывает за собой объемный мир вашей фантазии, выполненный умелыми руками мастера.

Рисунок аквариумного дизайна создается с помощью страз, сухоцветов, блесток, цветной акриловой пудры и цветного песка. Но некоторые женщины размещают под акрилом кусочки денег или мале ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: angtheboad | Дата: 18.03.2013

Архив рубрики «Уход за ногтями»

Красивые и ухоженные ноготки — мечта любой женщины. Ведь руки говорят о многом, о том, насколько тщательно девушка ухаживает за собой и следит за состоянием своего здоровья. Любительницы цветных лаков после их применения могут заметить на своих ногтях желтые некрасивые пятна. Это происходит в результате воздействия формальдегида, который содержится в лаке, на структуру и состояние ногтевой пластины. После частого применения лака ногти могут стать ломкими и начать слоиться.

Рисунки на ногтях уже всем известны, причем давно и ими уже никого не удивишь. Цветы, бабочки, звериные принты и даже целые пейзажи — все ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: angtheboad | Дата: 18.03.2013

Печи-каменки для бань и саун



СПОСОБЫ НАГРЕВА ПАРНОЙ

Нагревать парную можно по-разному. Но в основном используют два способа: с каменкой и без каменки.

Для обогрева без каменки применяют различные калориферы и другие нагревательные устройства, передающие тепло непосредственно в атмосферу парной. В банях индивидуального пользования чаще используют печи-каменки, представ- ляющие собой нагревательное устройство с горкой камней (каменной засыпкой), уложенных в дымоходе или на специальных металлических устройствах.

КЛАССИФИКАЦИЯ ПЕЧЕЙ-КАМЕНОК

По режиму работы каменки бывают периодического и длительного действия.

Под периодическим режимом понимают процесс прогрева помещения и каменной засыпки до начала банных процедур. К каменкам периодического режима относят, в первую очередь, конструкции, предназначенные для бани по-черному и некоторые виды каменок для бани по-белому, когда процесс горения в печи прекращают во время ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: angtheboad | Дата: 18.03.2013

Аквариумный дизайн ногтевой росписи идеально подходит женщинам, обладающим наращенными ногтями и удобен как для коротких ногтей, так и длинных, а его преимущество заключается в том, что рисунок не рельефный, а «прячется» под акриловым слоем как под стеклом и становится похож на аквариум.

Однако в глубине, за гладкой и ровной поверхностью располагается целый объемный мир, в который, как в аквариум мы вольны поместить любых рыбок, так и под акриловым слоем поместить любой рисунок из самых разных материалов, таких как стразы, блестки или сухоцветы придающие дизайну объем.

Профессиональные художники нейл-арта нашего салона подберут индивидуально для вас цвет аквариумного дизайна, подходящий мероприятию, на которое вы собираетесь, или в соответствии со стилем вашего костюма. В то же время, с учетом ваших пожеланий, художники студии, все ваши задумки и фантазии, реализуют в изображении на ногтях.

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: angtheboad | Дата: 18.03.2013

Домашний мастер аквариумного дизайна ногтей с элементами живописной росписи

Аквариумный дизайн ногтей – это такой вид дизайна, когда рисунок необыкновенной красоты прячется под слой геля, как будто за стекло. Благодаря этому дизайн выглядит объемно, но при этом никаких неровностей на поверхности ногтевой пластины нету. Такой узор напоминает аквариум, за стеклом которого прячутся красивые цветы. Отсюда и название этого вида дизайна. При этом элементы никогда не отвалятся, так как надежно закреплены “внутри” под слоем геля ногтя.

Практичность – дизайн не изнашивается, надежно закреплен внутри и не мешает никакой работе.

Удобство – даже если рисунок объемный, поверхность ногтя остается гладкой, поэтому элементы дизайна не царапают и н оставляют затяжек на колготах.

Долговечность – такой дизайн можно носить даже ... Читать дальше »

Просмотров: 2718 | Добавил: angtheboad | Дата: 18.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz