Вторник
30.04.2024, 10:40
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 18 » Аквариумный дизайн ногтей пошагово с фото
11:34
 

Аквариумный дизайн ногтей пошагово с фото

Домашний мастер аквариумного дизайна ногтей с элементами живописной росписи

Аквариумный дизайн ногтей – это такой вид дизайна, когда рисунок необыкновенной красоты прячется под слой геля, как будто за стекло. Благодаря этому дизайн выглядит объемно, но при этом никаких неровностей на поверхности ногтевой пластины нету. Такой узор напоминает аквариум, за стеклом которого прячутся красивые цветы. Отсюда и название этого вида дизайна. При этом элементы никогда не отвалятся, так как надежно закреплены “внутри” под слоем геля ногтя.

Практичность – дизайн не изнашивается, надежно закреплен внутри и не мешает никакой работе.

Удобство – даже если рисунок объемный, поверхность ногтя остается гладкой, поэтому элементы дизайна не царапают и н оставляют затяжек на колготах.

Долговечность – такой дизайн можно носить даже на протяжении трех месяцев, если он конечно не надоест. При этом рисунок никак от этого не изменяется и не скалывается. Вам не нужно постоянно перекрашивать ногти.

Техника создания аквариумного дизайна ногтей - Такой дизайн ногтей требует наличия определенного уровня мастерства и профессиональных материалов, поэтому выполнять эту процедуру лучше в салоне или у частного мастера. В домашних условиях можно попробовать создать лишь некое подобие аквариумного дизайна, которое не будет отличаться ни стойкостью, ни долговечностью, ни удобством. Безусловно, аквариумный дизайн – процедура не дешевая, но учитывая все преимущества, высокая цена полностью себя оправдывает. Как же создается эта сказочная аквариумная красота?

Прежде всего, мастер готовит ногти к наращиванию с помощью сухого маникюра: обезжиривает, обрабатывает поверхность ногтя адгезирующими средствами. После этого происходит наращивание базового слоя прозрачного геля или акрила.

Поверх базового слоя наносится выбранный узор с помощью красок, нитей, страз, акриловой пудры, блесток, фольги, сухоцветов, цветного песка. Ограничений в использовании декоративных элементов при создании аквариумного дизайна нет. Единственное возможное ограничение – ваша фантазия и мастерство исполнителя. Созданный узор покрывается финишным защитным слоем моделирующего материала, создающим иллюзию стекла. Если же вы желаете создать многослойный объемный рисунок, мастер создаст несколько слоев из узора и моделирующего материала, в довершение покрыв все защитным слоем геля или акрила. Ну что тут еще скажешь: шик, блеск, красота!

Просмотров: 2720 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz