Понедельник
29.04.2024, 06:14
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 28 » Дизайн
06:00
 

Дизайн

Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей

Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей Несколько важных причин в пользу наращивания ногтей Вот уже на протяжении нескольких лет наращивание ногтей гелем или акрилом является единственной возможностью для большинства женщин иметь красивые ухоженные руки. Тем более что руки и ногти любой женщины постоянно контактируют с водой и разного рода химическими средствами на протяжении всего дня.

Самые частые ошибки при наращивании ногтей

Самые частые ошибки при наращивании ногтей Самые частые ошибки при наращивании ногтей Наращивание ногтей – модная и востребованная сегодня процедура. Спрос на неё постоянно растёт и всё новые поколения модниц стремятся обзавестись непрактичными, но такими шикарными ногтями. А там, где есть спрос - есть и предложение! Соответственно, заработать на этом ажиотаже стремится множество «энтузиастов» и любителей, выдающих себя за мастеров нейл-сервиса.

Как сделать лунный маникюр в ретро стиле

лунный маникюр в ретро стиле лунный маникюр в ретро стиле В начале 30-х годов прошлого века отмечается, что женщины обычно только окрашивали лаком центр ногтя, а пустое пространство в виде полумесяца около кутикулы тонировали белым карандашом или кремом. Такой дизайн носит название лунный маникюр, это прямая противоположность французскому маникюру, как по технологическому, так и по цветовому исполнению.

Модный маникюр 2013 by Alexander Wang

Модный маникюр 2013 by Alexander Wang Модный маникюр 2013 by Alexander Wang В настоящий момент, каким бы не был проработанным и шикарным ваш внешний вид, он все равно останется не законченным, если его не дополнить достойным модным маникюром. Поэтому нэйл - арт стал занимать серьезную и значительную часть в индустрии красоты.

Японский маникюр. Тонкости и секреты восточного маникюра

Японский маникюр Японский маникюр Японский маникюр – это относительная новинка в области нейл-арта. От других видов ногтевого дизайна он отличается применением только природных препаратов. В результате маникюр получается с характерным, редким блеском розового жемчуга.

Как укрепить ногти в домашних условиях

Как укрепить ногти в домашних условиях Как укрепить ногти в домашних условиях Наши ногти, как и волосы, являются показателем общего состояния здоровья. Ногти состоят из кальция и кератина (тип белка). Те же волосы по составу только другой текстуры и формы. Слабые и ломкие ногти, как правило, признак плохого состояния здоровья или ненадлежащего ухода за ними. Поэтому следует систематически укреплять ногти для улучшения их внешнего и внутреннего состояния.

Настоящий аквариумный дизайн ногтей в домашних условиях

Аквариумный дизайн ногтей Аквариумный дизайн ногтей Варианты дизайна ногтей практически неисчерпаемы и безграничны. Сегодня мы хотим предложить вам склеить две типсы вместе так, чтобы между ними оказалось полое пространство для заполнения водой и разного рода украшениями. Этот вид называется аквариумный дизайн ногтей.

Как сделать маникюр в домашних условиях

Как сделать маникюр в домашних условиях Как сделать маникюр в домашних условиях Если у вас нет свободного времени для посещения маникюрного салона или же вы испытываете финансовые затруднения, но при этом хотите чтобы ваши руки выглядели эстетично и красиво, то вам просто необходимо научиться делать маникюр в домашних условиях. Тем более что маникюрному мастерству научится совсем несложно.

Как сделать маникюр шилак в домашних условиях

Как сделать маникюр шилак в домашних условиях Как сделать маникюр шилак в домашних условиях В отличие от традиционных лаков для ногтей, технология Shellac («шилак» в простонародье) представляет собой довольно крепкий лак на гелевой основе, который предназначен для долговременного маникюра. Небольшое неудобство при нанесении Шилака заключается в том, что высушить этот своеобразный лак для ногтей нужно под специальной ультрафиолетовой лампой, аналогично просушиванию при гелевом наращивании.

Магнитный лак для ногтей

Магнитный лак для ногтей Магнитный лак для ногтей Встречаем совершенно свежий тренд в маникюре, магнитный лак для ногтей, который поможет вам удивить подруг и коллег. Такой маникюр поистине взбудоражит сознание своим впечатляющим рифленым эффектом. Еще более изысканным является метод создания этого маникюра. Для получения абстрактной ряби в виде звезды и диагональных полос используется обычный магнит двух версий, но не переживайте они идут в комплекте с лаком.

Просмотров: 542 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz