Вторник
30.04.2024, 06:54
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 23 » Художественная роспись н
18:53
 

Художественная роспись н

Художественная роспись на ногтях в студии красоты Nailsprofi

Художественная роспись на ногтяхЧтобы придать рукам неотразимость и добавить изюминку своему прекрасному виду воспользуйтесь художественной росписью на ногтях. Она может включать в себя и различные простые кружочки, виточки, линии, веточки, цветочки, и сложные композиции, картины. Это наиболее популярный и востребованный вид дизайна для женщин. Можно самому дома сделать с помощью самых доступных, или более дорогих средств, а можно доверить эту деликатную работу профессионалу в студии красоты. При этом можно использовать лаки любого цвета, блестки и стразы, песок, фольгу, кружева. Для художественной росписи мастер использует кисти различного размера, иглы, палочки и другие инструменты.

Художественная роспись, несомненно, имеет свои преимущества: оригинальность и неповторимость (вряд ли Вы встретите два одинаковых рисунка), не обязательность наращивания ногтя и не увеличивается его толщина, возможность сочетания с другими техниками дизайна, и, наконец, в любой момент это искусство можно снять с помощью обычной жидкости для снятия лака.

На сегодняшний день появилось ряд модных тем для художественной росписи. Это китайская роспись (иероглифы, изображение цветов и птиц с тонкими деталями), сафари (с африканскими пейзажами и животными), абстракция, различные пейзажи, морские сюжеты, египетское направление (письмена и узоры древнего Египта). На усмотрение клиента, профессионал может добавить и портреты, эмблемы, флаги и прочее, что позволяет фантазия. Техника художественной росписи на ногтях включает в себя два способа. Первый, цветными лаками. Второй, акриловыми красками и пудрой. Первым вариантом рисуют простые узоры, их легко делают и дома самостоятельно. А вот сложные рисунки лучше доверить мастеру, так как их рисуют красками.

Аквариумный дизайн ногтейДля художественной росписи с помощью лаков, Вам понадобятся закрепитель (бесцветный лак), несколько лаков разного цвета (один из них будет базовый), которые не должны быть густыми, и тонко заточенные палочки (например, зубочистки или иголки). Наносим один или два раза на ногти лак основу. Не дожидаясь его высыхания, капаем в нужных местах цветные лаки и заточенной палочкой выводим из капли нужный рисунок. После его высыхания, ноготь покрываем закрепителем. Можно в рисунки добавить блестки.

Для художественной росписи красками нужны акриловые краски и пудры, гелевые ручки, плоские и круглые специальные кисточки. Наносим базовый лак. И в зависимости, какой точности мы хотим получить рисунок (с плавными и размытыми переходами или с четкими границами), дожидаемся высыхание базовой основы, или нет. Потом кисточками для маникюра акриловыми красками или гелевыми ручками наносим рисунок. Ждем его высыхания и закрепляем прозрачным лаком. Достоинство акриловых красок в их экономичности, но надо следить, чтобы они не высохли. Если начинают подсыхать, немножко разбавить водой. Если не получилось изображение, акриловые краски можно смыть, не затрагивая базовую основу.

Просмотров: 443 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz