Понедельник
29.04.2024, 05:52
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 29 » Наращивание ногтей
20:07
 

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Наращивание и дизайн ногтейВ современном ритме жизни все меньше остается времени на себя. Настоящая женщина всегда найдет время на уход за собой, но гораздо более приятно выглядеть безупречно при минимуме временных затрат. Многие не могут позволить себе делать маникюр каждый день. Здесь и спасает наращивание и дизайн ногтей.

Наращивание ногтей дало возможность каждой женщине обрести ногти такой длины и формы, о которых она всегда мечтала. Такие ногти прочные, выглядят опрятно и аккуратно, так что вы можете блистать безупречным маникюром на протяжении многих дней.

Существует несколько видов наращивания ногтей.

Наращивание ногтей акрилом.

Этот вид наращивания на данный момент считается самым прочным. Поэтому он особенно хорошо подойдет девушкам, у которых нет времени на переделку маникюра, если один из ногтей случайно сломался. Акриловые ногти упругие и эластичные, к тому же выглядят очень натурально. Снять акриловые ногти очень легко: нужно подержать кончики пальцев в специальном растворе и акриловое покрытие просто растворится. Недостатком этого метода является то, что акриловое покрытие не позволяет ногтю дышать.

Наращивание ногтей гелем

Гель – это специально разработанный полимер, который обладает способностью пропускать воздух и позволяет функционировать ногтю как обычно. Гель затвердевает в специальном аппарате под воздействием ультрафиолетовых лучей. При застывании гель выравнивается и образует безупречно гладкую блестящую поверхность. Под защитой гелевого слоя у ногтя отпадает необходимость противостоять проявлениям окружающей среды, и он тратит все силы на укрепление и восстановление себя. С гелевыми ногтями нужно обращаться очень осторожно – если такой ноготь сломать, коррекцию провести очень сложно и, скорее всего, его придется переделывать полностью.

Наращивание ногтей биогелем.

Биогель – это сравнительно новая разработка, но она уже нашла множество поклонниц. Биогель – это пластичный прочный материал, который не повреждает ногти. Он изготавливается и натуральных гипоаллергенных компонентов, поэтому не вызывает раздражения и аллергии. Процедура занимает меньше времени по сравнению с другими методиками наращивания ногтей, а также отсутствует химическое воздействие и неприятные запахи. Снятие биогеля не сопровождается подпиливанием ногтя, что исключает его повреждение. Ногти, обработанные биогелем, выглядят максимально натурально и понравятся даже тем девушкам, которые придерживаются естественности.

Необходимо помнить, что любые ногти, которые подверглись процедуре наращивания, нуждаются в регулярной коррекции.

Дизайн ногтей

Наращивание ногтей подарило мастерам множество возможностей, связанных с дизайном ногтей. С помощью различных украшений и покрытий можно создавать невероятные по красоте рисунки. Большое распространение получил аквариумный дизайн. Рисунки выглядят объемными, как будто за стеклом, а само покрытие ногтя гладкое и напоминает стеклянное. Вы можете выбрать любой рисунок, который окажется вам по душе. Не стоит выбирать слишком кричащие или броские, ведь с этим маникюром вы будете ходить не один день.

В нашем салоне профессиональные мастера помогут вам определиться с дизайном и быстро и качественно выполнят все процедуры. Вы будете блистать!

Просмотров: 440 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz