Понедельник
29.04.2024, 06:33
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 29 » Аквариумный дизайн ногтей
18:41
 

Аквариумный дизайн ногтей

Аквариумный дизайн ногтей

Аквариумный дизайн ногтейКаждая женщина, в первую очередь должна быть опрятной, свежей, красивой, ухоженной, это касается не только ее одежды, но и состояние ее ногтей. Чистая и выглаженная одежда не спасет ваш внешний вид, если ваши ногти, будут в ужасном запущенном состоянии. Также следует постоянно следить за состоянием своей обуви, все это сделает женщину опрятной и привлекательной. Руки и конечно же ногти, должна быть в идеальном состоянии, так как многие обращают в начале свое внимание на руки. К примеру, если вы расплачиваетесь в магазине, беретесь за ручку двери, кладете свои пальчики на клавиатуру компьютера, поправляете свою прическу. Руки и ногти всегда находятся во внимании. Каждый мужчина, также обращает свое внимание на руки и ногти женщины. Без рук, нам не обойтись, хотите ли вы этого или нет, за состоянием ногтей придется следить постоянно. Запущенные ногти, способны вызвать ужасную реакцию окружающих. И если вы являетесь сотрудницей фирмы, то уход за руками и ногтями, должен быть постоянным. Предположим, вас попросили передать документы своему начальству, зайдя в кабинет, вы должны будите это сделать. Вам не удастся скрыть ужасное состояние своих ногтей и рук. И представь реакцию своего начальника, когда он увидеть ваши страшные и кошмарные ногти. Отношение к вам намного ухудшится, так как вам самой не захочется общаться с человеком, если его ногти напоминают фильм ужаса. Красивый ухоженный маникюр, привлекает мужское внимание, и вам будет приятно слушать комплементы, о ваших красивых ногтях.

Многим женщинам очень нравится иметь длинные ногти. Но какая бы не была длина ногтей, за ними необходимо постоянно ухаживать. В настоящее время, ухаживать за ногтями стало намного легче, к примеру, можно отправиться в салон, и маникюрщица за короткое время приведет ваши ногти в полный порядок. Но после посещения салона, вы самостоятельно должны будите ухаживать за своими ногтями в домашних условиях. Уход за ногтями должен быть ежедневным, это поможет вашим ногтям оставаться всегда здоровыми и красивыми.

Аквариумный дизайн ногтей. Это новое направление в маникюре. Аквариумный дизайн ногтей можно с легкостью делать как на совсем короткие ногти, так и на длинны. Во время проведения аквариумного дизайна ногтей, сам рисунок не является выпуклым, он как бы остается «за стеклом», то есть прячется под акрилом. Почему он называется аквариумным дизайном? Аквариумный дизайн ногтей, очень сильно напоминает сам аквариум. Если простыми словами, то есть рисунок под стеклом. Во время проведения аквариумного дизайна ногтей, рисунок который наносится на ногти, имеет гладкую поверхность. За гладким и ровным слоем акрила, находится сам рисунок. Рисунок для аквариумного дизайна ногтей, можно выбрать совершенно разный, все по вкусу клиента. Ногтевая пластинка после аквариумного дизайна ногтей, остается абсолютно гладкой. Под слоем акрила, можно спрятать все что угодно, к примеру, это могут быть красивые объемны цветы, узор, различные стразы, цветной песок и многое другое.

Во время проведения аквариумного дизайна ногтей, ваш мастер, создает на ногтях выбранный вами рисунок, для этого он использует акриловую пудру, также для аквариумного дизайна ногтей, можно использовать блестки и камни. Все эти небольшие мелочи, необходимы для создания красивого аквариумного дизайна ногтей.

Аквариумный дизайн ногтей может сделать каждая девушка, практически в каждом салоне красоты. Во время проведения аквариумного дизайна ногтей, основная длинна ногтей может, не удлинятся. В самом начале на ногти наносится специальное акриловое покрытие. Кто-то может сделать, аквариумный дизайн своих ногтей на собственных, то есть натуральных ногтях. Если вам так нравится длинные ногти, то следует в начале провести наращивание ногтей, и после на наращенной части ногтей, сделать красивый аквариумный дизайн ногтей.

В начале мастер должен будит придать вашим ногтям желаемую форму, сама ногтевая пластинка должна иметь гладкую поверхность, для того, что бы аквариумный дизайн выглядел лучше.

Аквариумный дизайн ногтей может достаточно долгое время радовать вас, так как он достаточно долговечен. Можно легко проходить с аквариумным дизайном ногтей в течение трех месяцев, только будет необходимо постоянно ухаживать за ногтями и не забывать делать коррекцию. Поверх аквариумного дизайна, можно с легкостью нанести любой цвет лака, кому какой нравится. После нанесения лака на аквариумный дизайн ногтей, они останутся такими же красивыми. Если цвет лака вам захочется сменить, то можно просто его удалить, как обычно вы удаляете лак с ногтей. Во время такой процедуры, аквариумный дизайн ногтей останется в идеальном состоянии. Рисунок на ногтях полностью сохранится в первозданном виде.

Для тех, кто решился сделать на своих ноготках, аквариумный дизайн ногтей, желательно заранее подумать, что вы хотите видеть на своих ногтях, то есть какой узор или же рисунок. Для тех, кто выходит замуж, мы рекомендуем выбрать более теплые тона аквариумного дизайна ногтей, так ваши ноготки, будут выглядеть более нежными. Если вы являетесь сотрудником, какой либо фирмы, то не желательно красить поверх аквариумного дизайна своих ногтей яркий лак, такие ногти будут выглядеть вульгарно, этим ваш внешний вид может ухудшиться.

Подберите красивый цвет для аквариумного дизайна своих ногтей. Желательно выбирать нежные оттенки, которые будут подходить к вашей одежде. Гармония в одежде должна присутствовать всегда. Аквариумный дизайн ногтей, поможет вам сделать ваши ногти ухоженными, приятными и конечно же красивыми. Каждый, кто будит видеть ваши ногти, будут просто-напросто восхищаться ими. Красивый и ухоженный маникюр, способен рассказать о многом, подумайте над этим. Попробуйте и сделайте на своих ногтях, аквариумный дизайн.

Похожие статьи:

  • Дизайн ногтей с сухоцветами, делимся опытом
  • Как правильно сделать роспись ногтей
  • Простые узоры на ногтях
  • Художественная роспись ногтей
  • Дизайн ногтей в домашних условиях

  • Просмотров: 457 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск

    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz