Вторник
30.04.2024, 09:40
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 26 » Салоны красоты
18:46
 

Салоны красоты

  • Салон красоты в Уфе

    Салон красоты Айна

    Салон красоты «АЙНА», расположенный в географическом центре нашего любимого города, рад предложить своим клиентам весь спектр парикмахерских услуг: от стрижки до наращивания волос. Также в нашем салоне есть процедуры по уходу за ручками и ножками и, конечно же, услуги косметолога. Мастера нашего салона являются дипломированными специалистами, постоянно посещают тренинги и семинары.

  • косметология В Уфе

    Салон красоты Орлеу

    Мы изменчивы как сама природа, наше настроение меняется очень часто, для полного равновесия мы приходим к выводу, что внешность тоже необходимо менять, и иногда кардинально. Сегодня мы хотим быть блондинкой с шелковой гривой, завтра шатенкой-амазонкой с дикими кудрями, сегодня нам необходимо выглядеть роскошно и дерзко, а завтра нежно и женственно, и всякий раз наш путь лежит в салон красоты.

  • парикмахерская В УФЕ

    Косметология Estetic

    «Estetic» - это косметология, массаж, антицеллюлитные программы, маникюр и педикюр, парикмахерский зал, - практически все необходимые процедуры, позволяющие почувствовать себя прекраснее, ощутить ласковую заботу о Вашей внешности во время сеанса и необычайный комфорт от результатов после посещения.

  • Студия красоты Уфы

    Студия красоты In Style

    Студия красоты In Style гармонично сочетает оздоравливающие и косметические процедуры с уникальным ощущением восхитительного отдыха. Чарующая атмосфера изящества и комфорта, внимание и забота мастеров, элегантный и стильный интерьер — студия красоты In Style подарит незабываемые мгновения умиротворения и покоя.

  • Косметика Уфы

    Косметология Майя

    «Майя» — это международная сеть салонов красоты. Сегодня под этим именем работает 35 салонов в Украине, Латвии и России и Австрии. Первый салон «Майя» был открыт автором проекта Андреем Сильченко в Риге в 1989 году.Салоны красоты «Майя» — это яркий узнаваемый стиль,уникальные технологии работы, оптимальное сочетание демократичной цены и качества предоставляемых услуг.

  • Косметика Уфы

    Спа салон Шагги

    Замечательные мастера, настоящие профессионалы, получающие эстетическое удовольствие от своей работы. Уютная, доброжелательная атмосфера салона, великолепные результаты нашего труда - все это сделало наш салон не только местом Вашего волшебного преображения, но и местом для отдыха и общения.

  • Салон красоты в Уфе

    Салон красоты Ля Роз

    Салон красоты Ля Роз уже более пяти лет заявляет о себе единой преданной и дружной командой профессионалов. Домашняя и тёплая атмосфера салона и улыбки, с которыми встречают каждого клиента наши администраторы, профессионализм мастеров, работающих здесь, были не раз отмечены нашими дорогими и уважаемыми клиентами.

Lim, Студия Красоты

Lim, Студия Красоты

Тип : Салоны красоты

Второй тип: Косметология

Третий тип: Парикмахерские

Район : Советский

Адрес : ул. пр.Октября, 45

Доп. информация :

Адрес : г. Уфа, Маршала Жукова, 29, г. Уфа, Пр. Октября, 45
Телефон: 266-38-41, 266-78-41
Сайт:http://www.lim-ufa.ru
Режим работы:опционально

Красота спасет мир! - так выразился однажды великий писатель Ф.М. Достоевский. Такого мнения придерживаются и мастера студии «Lim», которые рады предложить для милых невест, их подружек и мам весь спектр услуг ногтевого сервиса, наращивание волос, наращивание ресниц, косметических услуг и депиляции.

Сеть студии ногтевого сервиса «Lim» - это официально сертифицированные студии по нетоксичным технологиям: Bio Sculpture Gel, БИО-акрил, БИО-гель, Masura, P.Shine, Peclavus, Euro.So.Cap., Macy.

Услуги:

Ногтевой сервис.

Студии красоты «Lim» представлена самыми совершенными и новейшими технологиями, которые есть в мире есть все необходимые материалы и оборудования, чтобы на должном уровне приготовить Вас к такому важному торжеству, как свадьба:

Салоны красоты,парикмахерские в УфеНаращивание (моделирование) и укрепление ногтей:

* Биогель, BioSculptureGel наращивание и укрепление ногтей

* Акриловое наращивание и укрепление ногтей

* Акриловая система NOP (акрил без запаха, самовыпавнивающийся) наращивание и укрепление ногтей

* Гелевое наращивание и укрепление ногтей

Гель-лак долговременное покрытие:

* Shellac долговременное покрытие

* Axxium долговременное покрытие

* Gelish долговременное покрытие

спа салоны,косметология Уфы

Все виды дизайна на ногтях:

* Объемный – создание объемного дизайна на ногте.

* Роспись ногтей – это создание рисунка при помощи лака и красок.

* Аквариумный дизайн – наиболее популярный и модный в наше время, когда рисунок находится как бы под слоем стекла.

* Френч – классика жанра, здесь и белый классический кончик, вариации с блесками, с росписью. Выглядит очень женственно!

* Классический – аппликации бусинками, ленточками, кружевами, металлическими нитями.

Маникюр:

Классический (обрезной) маникюр

Аппаратный маникюр

Европейский маникюр

SPA маникюр

Японский маникюр Masura, P.Shine

Горячий маникюр

Парафинотерапия


Салоны красоты,парикмахерские в Уфе

Педикюр:

Классический (обрезной) педикюр

Аппаратный педикюр

SPA педикюр

Японский педикюр Masura, P.Shine

Парафинотерапия

Лечебный педикюр Peclavus

Укрепление ногтей на Ваших ножках

Наращивание ногтей на Ваших ножках

Долговременное покрытие на ногтях

Наращивание ресниц:

* Японское (поресничное) наращивание ресниц

* Пучковое наращивание ресниц

В студии красоты Lim применяются только гипоаллергенная смола для крепление ресниц премиум класса таких фирм, как Macy, 3D lashes, Dolce Vita.

спа салоны,косметология Уфы

- Ресницы «норковые» - самые тоненькие создают эффект естественного макияжа. Идеально подходит для наращивания ресниц любых объемов.

- Реснички «соболь» - они более мягкие и легкие. Идеально подходят для наращивания густых ресничек!

спа салоны,косметология Уфы

Депиляция

Депиляция – называ.т биоэпиляцией – это естественный способ избавления от волос, ведь в процессе работы используются натуральные компоненты, которые не только позволяют удалить волосы, но и смягчают, успокаивают кожу.

В студии эпиляция представлена двумя видами биоэпиляции:

- Эпиляция шугаринг (Sugaring) – это длительный и стойкий результат, наименее безболезненная процедура.

- Эпиляция воском – гладкая кожа на 2-3 недели - это реальность.

Салоны красоты,парикмахерские в Уфе

Наращивание волос

Сеть студии красоты является одним из признанных, сертифицированных лидеров в сфере наращивания волос в Уфе. Имея многолетний опыт, обученных мастеров, в студии «Lim» рады предложить Вам только качественное наращивание из Славянских и Южно-русских волос!

В сети студии «Lim» применяют и рекомендуют только итальянскую технологию наращивания волос Euro.So.cap – мирового общепризнанного лидера. Это самое крепкое и безопасное наращивание волос, проверенного десятилетиями и опытом мастеров. Крепятся волосы на креативную капсулу, которую формируют размером меньше рисового зернышка, делают её плоской и незаметной при прикосновении.

Виды волос:

- Славянские волосы – это волосы, собранные в России, на Украине и Белоруссии – самые «богатые» волосы или, как их ещё называют - «русское золото». Их характеризуют практичность в носке, прекрасный, эстетический, внешний вид, мягкость, внешний вид, мягкость, послушность и шелковистость.

Натуральная цветовая гамма от средне до светло-русых оттенков. Можно их покрасит в самые светлые тона или использовать без окрашивания. Их количество очень ограниченно, поэтому стоимость волос для наращивания превышает цену южно-русских и европейских волос. На славянские волосы существует система предварительного заказа. Студии красоты «Lim» работают напрямую с постриженными цехами России, поэтому цена намного ниже, чем могут предоставить другие салоны красоты.

- Южно-русские волосы – в этом виде волос наилучшим образом сочетается критерий – цены и качества.

Просмотров: 444 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz