Вторник
30.04.2024, 07:45
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 30 » Наращивание и дизайн ногтей
11:49
 

Наращивание и дизайн ногтей

Мода переменчива как сердце красавицы. Совсем недавно дизайнеры твердили нам, что верх совершенства - это подобранные в тон помада и лак для ногтей. Ведь элегантная женщине не может позволить себе красить глаза тенями цвета весеннего неба, губы кроваво-красной помадой, а ногти любимым зеленым лаком. Пришлось покориться капризнице моде. И что же? Прошло несколько лет, и дизайнеры сменили гнев на милость! Отныне сочетание сине-зелено-красного и есть последний писк моды. Яркие нестандартные ногти, с блестками специальными картинками для лака - то, о чем и не мечтали даже самые смелые модницы. Называется это буйство красок Nail-Art.

Если Вы цените изысканную классику - сделайте французский маникюр. Знаете ли Вы, что на самом деле "французский маникюр" имеет такое же отношение к Франции как и "французский поцелуй"? Его создатель - Джеф Пинк, американец по происхождению, предложил новый вариант маникюра в 1976 году по просьбам голливудских киношников. Актрисы десять раз ко дню меняли лак на ногтях, не подходивший к очередному платью. Так и появилась идея придать ногтям естественную форму и здоровый вид. Такой маникюр вснгда уместен, подходит к любому наряду и великолепно выглядит. Изюминка французского маникюра в акценте на кончике ногтя. Сегодня демократичная мода предлагает нам не только традиционное сочетание телесного с белым, но и более смелые варианты. Например, модный сейчас арт-френч - это комбинация красного с синими или зелеными кончиками. Хорошо смотрится сочетание белого с синим. Такая игра с цветом поднимет вам настроение даже в самый пасмурный день!

Для дерзких и независимых женщин подойдет американский маникюр. Настоящий "Американский маникюр" требует сочных, ярких, даже ядовитых тонов лака на длинных овальной формы ногтях. В этом стиле маникюра родилась идея полного соответствия цвета помады и лака. Сейчас стилисты и дизайнеры склоняются к тому, что лак нужно подбирать скорее под цвет теней на веках. А так как новые предложения дизайнерских домов возрождают стиль 70-х годов, то и цвет лака для ногтей предлагается яркий, в розово-сиреневых тонах.

Маникюр - это не только ухоженные ногти, это еще и способ отдохнуть от повседневных забот. SPA-маникюр - это комплексный уход за руками, включающий в себя увлажнение и смягчение кожи рук, мягкий, но эффективный пилинг, подтяжку кожи и питание её витаминами. Конечно, каждый салон имеет свои SPA-секреты, но суть процедуры в приятной расслабляющей атмосфере. Какой бы вид маникюра вы не избрали, главное, что с ним ваши ручки будут выглядеть стильными и ухоженными, а остальное зависит от вашей фантазии.

Сейчас актуален как никогда пирсинг ногтя. У меня есть подруга, любимое занятие которой доводить окружающих до обморока сережками в самых неожиданных местах. Мама уже отчаялась вразумить непутевую дочку, но...появился пирсинг ногтей. Подружка с азартом первооткрывателя кинулась осваивать непознанное, забросив дырявить тело. В семье снова воцарился мир и покой. Мама вздохнула облегченно и ... даже сама подумывает о симпатичном камешке в ногте. Это стильно, модно, прикольно, а главное, в отличие от пирсинга на носу, губах и прочих местах - совсем не больно. Кроме того, ногти - одно из немногих мест, где результаты пирсинга могут выглядеть не только экстравагантно, но и элегантно. Очень красиво и необычно смотрится двойной или тройной пирсинг. Искусственные ногти больше подходят для пирсинга, но если вы их не носите, то подойдут и ваши собственные.

Встречаясь впервые с незнакомым человеком, мы, как правило, прежде всего смотрим ему в лицо, а затем нам бросаются в глаза его руки, особенно пальцы. Обломанные, потрескавшиеся, обкусанные или грязные ногти выглядят непривлекательно и вызывают неловкость. К счастью, в настоящее время существует множество косметических способов улучшения состояния ногтей. Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят, становятся мягкими и ломаются. Приходится подумать о длинных глянцевых искусственных заменителях. И вот весомые аргументы в их пользу: Во-первых: болезненные и некрасивые ногти заставляют принимать решительные меры. Во-вторых: для имиджа деловой женщины ухоженные руки - необходимость, иначе придется прятать их под стол.

Сейчас пользуются огромной популярностью сухоцветы в прозрачном акриле (направление "гербарий" - на слой акрила кладутся маленькие живые цветочки и растения), становится актуальным объемный дизайн (объемные инсталляции, например, бабочек с ажурными крылышками).

Просмотров: 444 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz