Вторник
30.04.2024, 05:51
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 22 » Модный маникюр для вечеринки: идеи в салонах крас
19:40
 

Модный маникюр для вечеринки: идеи в салонах крас

ПОИСК САЛОНА

ВЫБЕРИТЕ ГОРОДБелая церковьБориспольБроварыБучаВинницаДнепродзержинскДнепропетровскДонецкЖитомирЗапорожьеИвано-ФранковскКиевКировоградКременчугКривой РогЛуганскЛьвовМелитопольНиколаевОдессаПолтаваРовноСевастопольСимферопольСумыТернопольХарьковХерсонХмельницкийЧеркассыЧерниговЯлта

ВЫБЕРИТЕ УСЛУГУAnti-age программыSpa процедурыSPA-центрыАппаратная косметологияАюрведаБаняБрондированиеВакуумно-роликовый массажВечерние, свадебные прическиВосковая эпиляцияВыпрямление волосГидромассажДетские салоныЗавивка волосИмидж-студияИнфракрасная саунаКавитацияКлиматотерапия мертвого моряКонтурная пластикаКоррекция потоотделенияКоррекция фигурыКосметологияКриомассажКриосаунаЛазерная эпиляцияЛечение волосЛимфодренажМакияжМаникюр и педикюрМассаж лицаМезотерапияМикродермабразияНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОбертыванияОкрашиваниеПарафинотерапияПарикмахерские услугиПерманентный макияжПилингиПирсинг и прокалывание ушейПлетение афрокосичек, дреды, зи-зиПрессотерапияПродажа косметикиСаунаСвадебные прически и вечерние прическиСолярииТатуУвеличение губУдаление новообразованийУходы за лицомФотоомоложениеФотоэпиляцияХаммамЧистка лицаШейпингЭлектроэпиляцияЭстетика тела

Модный маникюр для вечеринки: идеи в салонах красоты



Подбирая образ или наряд для предстоящей вечеринки, не забудьте о ногтях. В отличие от дневного маникюра, вечерний – это полет фантазии и творчества: здесь нет ограничений по длине ногтей, цвету лака и количеству элементов декора. Единственный нюанс: «одежда» для Ваших ногтей должна соответствовать Вашему образу или костюму.

Конечно же, сдержанный французский маникюр или лак пастельных тонов подойдет всем и ко всему. Но вечером ногти могут стать еще одним аксесуаром к Вашему туалету или даже центральной деталью образа.

_DSC2765.jpg

Наращивание ногтей - от 230 гривен.



Сегодня в арсенале современных модниц и палитра лаков всевозможных оттенков, и дизайн ногтей любой сложности (от элементарного рисунка до сложных апликаций с приминением камней и лепки). А для поклонниц наращивание ногтей – аквариумный дизайн.

_DSC2907.jpg

Дизайн ногтей - от 5 грн.



Где взять идеи? Нет ничего проще: отобразите на ногтях точный узор Вашего наряда, воспроизведите картину Моне или Пикасо или усыпьте ноготки камнями!

_DSC2718.jpg

Дизайн ногтей - от 5 грн.



Но если уж Вам ничего интересного нам ум не приходит, доверьтесь мастеру: мастера маникюра – это настоящие художники, которые не только воплощают идеи, но и творят!

Блистательного вечера Вам и Вашим ногтям!

Источник: ЕКСПРЕС МАНІКЮР

ЕКСПРЕС МАНІКЮР (ТЦ «Олимпийский») ЕКСПРЕС МАНІКЮР (ТЦ «Олимпийский»)
Профессиональный маникюр и уход за руками без ожидания и предварительной записи
Киев, Центр, улица Красноармейская, 72А, "-1"ый этаж Тел. 496 02 08, 8093/864 74 94 Email. info@expressmanicure.com
SPA-центры, Маникюр и педикюр, Наращивание ногтей

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Имя*
объязательное поле

Captcha Введите символы, изображенные на картинке введите код
Просмотров: 360 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz