Понедельник
29.04.2024, 13:38
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 15
Загрузка...Как рисовать на ногтях

Как рисовать на ногтях 1 Подготовьте ногти к маникюру. (...)

Как рисовать на ногтях 1 Подготовьте ногти к маникюру. С помощью щипчиков откорректируйте их форму, затем подправьте ее пилкой. Специальной жидкостью удалите кутикулу. Нанесите на ногтевую пластину и кожу вокруг косметическое масло или крем и дайте ему впитаться. Затем сотрите его остатки и обезжирьте ногти жидкостью для снятия лака без ацетона. 2 На бумаге нарисуйте эскиз узора для маникюра. Его форма может измениться во время нанесения, но цветовую гамму и расположение можно определить заранее. 3 Чтобы покрытие лучше ложилось на ногти, нанесите на них базу под маникюр. Когда она высохнет, положите слой основного цвета лака. Приложите кисточку к центру ногтя и одним дв ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: angtheboad | Дата: 15.05.2014

Лидирующие позиции в нейл-арте занимает дизайн ногтей, который выполняется цветными акриловыми пудрами. Наибольшей популярностью сейчас пользуются французский маникюр, аквариумный дизайн и объемный дизайн ногтей цветным акрилом. Лучше всего такой дизайн смотрится на наращенных ногтях, т.к. процедура наращивания ногтей включает в себя моделирование. В итоге такие ногти не только красивой длины, но и правильной формы.

В последнее время наблюдается явная тенденция к усилению декоративности маникюра, дизайну ногтей. Для этого прибегают к самым разным способам: нанесение на лаковое покрытие разнообразных узоров, использование различных переводных картинок, самоклеящихся лент и узоров, разнообразных отделочных украшений (страз, блесток, кнопок и т.д.). В моде пирсинг ногтей, при котором в крошечную дырочку в краешке ногтя продевается маленькое колечко с камешком или без, главное, чтобы оно было красивым…

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: angtheboad | Дата: 15.05.2014

ZanZag
вам похоже очень повезло, что не сталкивались с проблемами при копировании. (ну некоторые и не бекапят ничего никогда...) я предпочитаю сначала копировать на NAS используя кардридер (usb3.0 камера не поддерживает, и для меня загадка, зачем многие цепляют камеру к компу), а потом с NAS копирую еще на внешний бэкапный винт. после этого сравниваю контрольные суммы всех трех копий и есль все ок, то только тогда очищаю флешку. один единственный раз при переносе с флешки на винт фотки пропали с флешки а на винте оказались нулевой длинны. больше мне такого счастья ненать.

Да бред! Вот так вот мифы и рождаются!
Если бы при одном единственном разе переноса вместо копирования терялись бы файлы, то наверное это было бы в любой инструкции и к фотоаппарату и к флэшке. И все сайты бы об этом трубили. Нет такого, к счастью! Нет и никогда не будет. И любая операция переноса файлов априори производится через копирование, проверку контрольной суммы скопированн ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: angtheboad | Дата: 15.05.2014

Моделирование ногтей

Моделирование ногтей можно рассматривать в более широком смысле, чем просто наращивание. Это укрепление слабых и ломких ногтей, а также устранение различных дефектов ногтевой пластины.

Моделирование и дизайн ногтей на руках

Наращивание поможет обзавестись ногтями желанной длины и формы. Современные материалы и технологии мастеров маникюра дают возможность исправить природные ошибки и недоработки.

Специалисты сети салонов красоты «Эксклюзив» проведут моделирование ногтей гелем или акрилом, а также предложат Вам моделирование ногтей натуральным цветом, френч, аквариумный и объемный дизайн.

Благодаря творческо ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: angtheboad | Дата: 15.05.2014

Краса дамы это не только лишь и не столько симпатичная фигура и привлекательное лицо, это и ухоженные руки. На их обращают, обычно, главным образом заинтересованности, ежели на все другое. Да что и сказать, любим мы скрашивать наши пальчики колечками с бриллиантами, ну и обручальные кольца нам тоже по сердечку. Правда, пальчики с неаккуратными ноготками попортят все воспоминания, имейся на их надеты даже творенья ювелирного искусства.


Вообщем, маникюр это доказательство здорового эгоизма в даме, некоторый сертификат любви к самой для себя. Ухоженные ногти скажут куда главным образом о владелице, ежели драгоценная обувь и престижная одежда. Отлично, иной раз природа одарила даму сильными, бодрствующими ногтями. А что мастерить, ежели ногтевая платина высокая, ногти хрупкие, а кутила повсевременно воспаляется от мельчайшего прикосновения щипчиков? Выход один-одинешенек нарастить. Сейчас способов наращивания ногтей предостаточно: гелевый, акриловый и шелковый. Любая дама м ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: angtheboad | Дата: 15.05.2014

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz