Воскресенье
28.04.2024, 01:24
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Наращивание ногтей гелем Киев. Дизайн ногтей: тен
01:45
 

Наращивание ногтей гелем Киев. Дизайн ногтей: тен

На собственной свадьбе хочется быть королевой и выглядеть блестяще до кончиков ногтей. В буквальном смысле. На помощь приходит свадебный дизайн — стразы, блестки, кружева, перья, лепка, художественная роспись и многое другое. Сейчас нейл-арт делается преимущественно на нарощенных ногтях и занимает особое место в искусстве маникюра. В моде одинаковые рисунки на ногтях рук и ног. А из популярных тенденций сезона можно отметить следующие:

1. Френч
Этот вид дизайна по-прежнему на пике свадебной моды. Кончик ногтя наращивается или окрашивается белым цветом, а остальная часть ногтя покрывается прозрачным или розовым тоном. Для классического френча подойдут любые пастельные тона. «Френч-дизайн» подразумевает выполнение на кончике ногтя разнообразных дизайнерских элементов при помощи акрила или красок. «Цветочный Френч» отличается от классического варианта тем, что в дизайне используются мелкие цветы из акрила. «Фан Френч» — еще одна разновидность французского маникюра и педикюра, отличающаяся от классического френча цветовой гаммой и возможностью удлинения ногтевого ложа. И кончик ногтя, и остальная его часть — цветные.

2. Аквариумный дизайн
Ногти наращиваются с помощью цветных акрилов. Начальный этап процедуры — создание цветного рисунка. Затем ногти перекрываются сверху прозрачным акрилом. Большой плюс такого наращивания — после свадьбы или, когда надоест рисунок, можно покрыть «аквариум» сверху лаком или росписью. В этом сезоне аквариумный дизайн стал элементом украшения не только ручек, но и ножек.

3. Художественная роспись
Художественная роспись ногтей - один из классических, неустаревающих видов нейл-арта. С помощью водно-акриловых красок или лаков на ноготь наносятся самые разнообразные рисунки. Мастер создает узор кистями, палочками или тоненькими иголочками. Для свадебной росписи традиционно используют фольгу, кружева, микроблестки и песок, чтобы приблизить рисунок к платью, букету невесты или даже кружевам фаты.


4. Лепка на ногтях

Она же объемный дизайн — с помощью акриловых пудр разных цветов лепят декоративные элементы: цветы, лепестки, даже фигурки людей.


5. Пирсинг
Для пирсинга подходят только нарощенные ногти, природную ногтевую пластину можно повредить. Обычно прокалывают ноготь на мизинце или безымянном пальце левой руки, чтобы серьги и кулончики не мешали работе. Самые модные свадебные украшения для ногтей — это сердечки и ключики. Идеально в паре — на одной руке сердце, на другом — ключик от сердца.


Мода на классику

На пике моды в свадебном нейл-арте не только лепка и аквариумный дизайн, но и нестареющая классика. Романтические нежные узоры отлично сочетаются с традиционным свадебным платьем, макияжем в естественных тонах, классическими локонами и изысканными украшениями. Роспись, выполненная в бело-розовых тонах, с золотистым узором придаст вам нежности, изысканности, легкости, создаст атмосферу весны в вашей душе, несмотря на погодные условия. Особенно хорошо пастельные тона будут смотреться в контрасте с меховой накидкой.

Цветочный френч
– удачное решение для свадебного маникюра. Главный плюс в том, что классические цвета прекрасно сочетаются с узором из мелких цветов. А высший шик – составить в тех же тонах букет невесты.












































наращивание ногтей, наращивание ногтей гелем, наращивание ногтей киев, френч, гелевое наращивание в киеве, наращивание ногтей фото, отзывы, коррекция, видео


Просмотров: 1526 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz