Воскресенье
28.04.2024, 18:08
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Форма ногтей стилет
01:35
 

Форма ногтей стилет

Форма ногтей стилет представляет собой длиннющий заостренный ноготь, кое-чем напоминающий коготь одичавших животных. Зрительно они делают ногти длиннее, пальцы изящнее.

ногти стилет фото

Такая форма ногтей почти во всем находится в зависимости от работы мастера. Ваши ногти могут смотреться очень женственно, либо напротив, оказываться на виду собственной злостью.

форма ногтей стилет фото

Если у вас уже нарощенные ногти, но просто другой формы (квадрат, овал), то отсекайте от себя идея переработать их под форму стилет без помощи других. Наращивание этой формы ногтя имеет свои особенности.

Стилеты в быту

Форма ногтей стилет не очень удобна в домашнем хозяйстве. Потому если вы старательная домохозяйка, эта форма вам не подойдет. Помните, что очень острый кончик может мешать вам, и даже оставлять зацепки на одежке, потому край ногтя лучше малость подпиливать, до состояния плавного перехода.

goticheskij-stilet

Дизайн ногтей формы стилет

Форма ногтей стилет в большинстве случаев исполняется в ярчайшем дизайне. Форма может исполнятся в различных видах. Кончик ногтя может быть сдвинут к краю, раздвоенным, встречается даже вариант спиралевидного кончика.

форма ногтей стилет

Большая площадь ногтя, за счет формы стилет, оставляет вам большой простор для вашей фантазии. Вы сможете исполнить самый различный дизайн. От обычного французского маникюра до акриловой лепки и аквариумного дизайна. Все зависит только от профессионализма вашего мастера.

форма ногтей стилет

Подойдет и обычное украшение только кончика ногтя, и непростой многоуровневый маникюр. В особенности особенно будут смотреться геометрические фигуры и большой маникюр из блесток.

форма ногтей стилет

Форма ногтей стилет очень завлекает к для себя внимание. С схожими колоритными ноготочками вы точно не останетесь незамеченной.

ногти стилет

[rating][/rating]

Просмотров: 525 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz