Суббота
27.04.2024, 12:08
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Наращивание ногтей
22:07
 

Наращивание ногтей

Наращивание (моделирование) ногтей

Для Вас наращивание ногтей любой длины и формы.Все виды дизайна (классический френч, аквариумный дизайн, роспись, лепка, витраж и т.д.)С примерами моих работ можно ознакомиться в разделе "Галерея".


 наращивание ногтей Челябинскклассический френч челябинск
 

Наращивание ногтей - это искусственное удлинение ногтевой пластины специальными материалами. Эта популярная услуга давно зарекомендовала себя в области индустрии красоты. Правильно нарощенные ногти придают ручкам ухоженный, эстетический вид. Защищают натуральные ногти от агрессивной внешней среды. Исключают необходимость ежедневного маникюра.

Под словосочетанием "правильно нарощенные" - я подразумеваю ногти, смоделированные с соблюдением всей технологии наращивания (от обработки инструментов до внешнего вида готовых ногтей). Идеально смоделированные ногти - не плоские с торца, имеют продольные и поперечные арки. НЕ горбатые, крепкие в зоне стресса(переход от ногтевого ложа к свободному краю).

В наращивании используются такие материалы, как акрил и гель. Принципиальной разницы в них нет. Отличия состоят в составе материалов и технологии работы с ними. Так уж сложилось, что на данный момент я работаю только акрилом. Потому что...потому что мне с ним комфортнее и удобнее работать) Нельзя утверждать, что акрил лучше геля и наоборот. Это не рыба и мясо, это свинина и говядина) Каждый выбирает то, что ему по душе.

И напоследок..о типсах и формах. В моделировании ногтей предполагается две основных технологии - наращивание на типсах и нижних формах. Я принципиально не работаю на типсах. Считаю, что это не профессионально и не актуально! Раньше типсы были очень популярны,сейчас - наука движется вперед, в том числе и развивается ногтевая индустрия. НЕ может быть "правильно" нарощенных ногтей на типсах. Ногти получаются плоскими, загнутыми вниз, а значит менее прочными в носке. Но это мое личное мнение. Каждый мастер и клиент выбирает то, что им, опять таки, по душе)

Просмотров: 564 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz