Суббота
27.04.2024, 13:30
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Красочный мир ваших рук
08:24
 

Красочный мир ваших рук

«Маникюр» - красивое сочетание двух латинских слов "manus" и "cura", которое означает уход за руками. Каждая женщина достойна подобной прихоти. Изысканно ухоженные ногти притягивают взгляды мужчин и вызывают зависть у всех женщин. Что же сейчас творится в сфере «тюнинга» ногтей, и что на самом деле модно?

В индустрии красоты рук беспрестанно происходят интересные события. Но самая главная новость, о которой хочется вам поведать, это уникальный принтер, который создан специально для росписи ногтей. Рисунок наносится как на натуральные ногти, так и на искусственные любой длины. Миллионы тонов в удивительной палитре. Самые невообразимые рисунки, которые вы можете даже сами создать, украсят ваши ногти при помощи этой чудо-техники. Процедура раскраски менее щепетильна и заметно экономит время.


И еще одна новинка, но уже в сфере моделирования наших ручек, это аквариумный дизайн ногтей. Смотрятся такие ногти по-настоящему эффектно. Узор выполняется из различных украшений - страз, сухоцветов, блесток - а затем сверху покрывается моделирующим материалом. Таким образом, украшение получается, как под стеклом, что способствует их долговечности. Такая красота покорит сердца самых придирчивых модниц.

Аквариумный дизайн ногтей

Если вас природа не наградила шикарными крепкими ногтями, то вам придется сделать накладные ногти. Выглядят они естественно, разве что выдает их толщина, так как натуральные ногти более тонкие. Если тщательно ухаживать за подобным маникюром, то прослужит он долгое время. Выбрать действительно есть из чего – акриловые, гелевые и ногти из пластика. Здесь уже дело вкуса. Но на сегодняшний день самый знаменитый вид накладных ногтей - это пластмассовые, они могут быть и прозрачными, и с молочным оттенком. Долговечность - главное их преимущество.

Самый красивый маникюр фото

Конечно же, не только руки делают женщин обворожительными. Блестящие волосы, белоснежная улыбка, ярко выраженные глаза, соблазнительная фигура – вот то, что нужно. Но чтобы все это претворить в жизнь, нельзя сидеть на ровном месте. Возникает вопрос: как стать активной девушкой? Ответ довольно прост – задайтесь целью! Занимайтесь спортом, качественно питайтесь и любите себя. Стремитесь воплотить мечту в реальную жизнь, и удача обязательно повернется к вам лицом!

Держите у себя в голове постоянно одну известную фразу, что женщинами не рождаются, а все-таки становятся. Нельзя стать совершенством, но можно к нему приблизиться!

Просмотров: 489 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz