Пятница
29.03.2024, 03:17
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 30 » Как понять что парень тебя использует
01:21
 

Как понять что парень тебя использует

Существует несколько типов альфонсов: альфонс-интеллигент, альфонс-романтик, альфонс-работяга. Здесь предлагается тест, где Вы можете проверить, является ли Ваш парень альфонсом или нет. Все мы должны признать, что в интернете среди мужчин «развелось» слишком много не просто явных обманщиков.

Здесь проблем нет, т.к. они способны сами себя довольно быстро обнаружить, но также особого рода мужчин, которые, используя маску романтической влюбленности, не просто морочат голову женщинам, но и способны, что называется, раздеть ее донага не только в буквальном смысле, но и в переносном, да так, что несчастная жертва заметит это только когда будет уже слишком поздно. Тест, который мы предлагаем, результат совместной работы группы психолов, социологов, получивших огромное количество писем от самих потерпевших — женщин, пострадавших от любви к альфонсу, а если быть более точным — его психологического и даже гипнотического воздействия. Далее, пройдя тест, Вы узнаете как понять что парень тебя использует и научитесь избегать таких кавалеров.

Как понять что парень тебя использует по его разговору

  1. При первой встрече парень максимально собран, на свидание приходит, как и положено, с цветами. При всех последующих встречах о цветах или «милых» подарках можете забыть — тем самым он дает понять, что «он бы и рад, да не на что». Это его первая разведка.
  2. Порой он может показаться чрезмерно медлительным, даже нерешительным, а порой даже чрезмерно безразличным.
  3. Он пытается понять свою потенциальную жертву, но главный упор делает на том, какие темы ей наиболее интересны.
  4. В разговоре делает многозначительные паузы, в которые вставляет краткие реплики. Стараясь сам не разговориться, больше задает наводящих вопросов.
  5. Особый предмет его интересов не Ваша внешность или одежда, а приблизительный статус или класс, с которым, исходя из Вашего облика, Вас можно соотнести.
  6. Если Вы слишком увлекаетесь рассказом о себе, точнее, не значительными для него подробностями, он Вас перебьет со словами типа «подождите-подождите», «нет-нет-нет», таким образом, давая Вам понять свое несогласие с Вашими мыслями и тем самым провоцируя Вас на спор.
  7. Именно они знают, что в споре женщина раскрывается наиболее полно — ее характер, логика мышления, жизненная позиция, доброта или, наоборот, агрессивность. Но, что особенно важно для мужчины альфонса, это узнать, насколько женщина уступчива.

Перед тем как использовать, он сначала узнает к какому типу женщин вы относитесь

Исходя из типа женщины, в особенности из того, насколько она уступчива, мужчина-альфонс планирует свои дальнейшие действия, в том числе и то, насколько быстро ею можно завладеть. Если на ухаживания потребуется более продолжительное время, мужчина-альфонс постарается его использовать с толком. В основном, используя приемы психологической игры, он не преминет ей раскрыть свои «секреты». Например, какие сердечные переживания и страдания у него были в прошлом. Здесь могут быть варианты: в одном случае он пытался покончить с собой, в другом — его предыдущая возлюбленная. В разговоре обязательно даст понять, что у него было тяжелое детство.

Мужчины-альфонсы в своем подавляющем большинстве немногословны. Но, обратите особое внимание! В постели он никогда не назовет Вас по имени! И, как это не покажется странным, именно в постели, он кажется наиболее сосредоточенным и собранным, в некоторой степени, даже медлительным. Это и понятно — малейший прокол и он будет разоблачен.

Если мужчина-альфонс обнаружит, что Вы сострадательны или, что Вы сочувствуете ему, а, тем более, предложите ему помощь (здесьтакже возможны варианты: в одном случае у него проблемы с родственниками, начальством, с другом — со здоровьем, в третьем — с деньгами), то Вы уже попались в расставленные сети. Это для него означает, что женщина сдалась и готова ему уступить. Здесь необходимо отметить, что альфонсы никогда не испытывают страсти (!), для них это всего лишь необходимый и наиболее важный этап, в результате которого они способны не только покорить женщину, но и подчинить ее себе.

В дальнейшем в тех или иных ситуациях он будет с определенной периодичностью испытывать Вас на жалость. Скорее всего он и не попросит о чем-то конкретном, но представит Вам свою проблему в таком свете, что Вы невольно станете чувствовать свою неловкость и даже вину. В случае, если в ответ Вы предложите ему свою посильную помощь или совет, Вы натолкнетесь на его отрешенность на грани безразличия. Все очень просто! Ему не нужен совет, а тем более наставления — ему нужно получить от Вас все!

Как понять что парень тебя использует – обратите внимание на его щедрость и поведение в постели

В отношениях с женщиной альфонс делает упор на интимной близости, именно в постели он пытается достичь максимального участия женщины и ее максимальной искренности и открытости. В то же время он максимально контролируют все свои действия, в действительности, он не испытывают ни единой эмоции по отношению к своей партнерше. Его главная цель на этом этапе, чтобы жертва впала в абсолютную сексуальную зависимость от него. Дальше уже дело техники. При этом ему совсем не обязательно быть половым гигантом, важен опыт, который у любого альфонса в избытке.

Стараясь удержать на своем лице маску романтического влюбленного (или задумчивого влюбленного) он не станет особенно заботиться о том, чтобы подкрепить уже сложившиеся отношения подарками, сюрпризами или приложением своей фантазии — он не склонен к этому. В лучшем случае он будет способен оплатить свой билет в театр или на выставку. В худшем — Вы с благодарным восторгом и блеском в глазах (после сеанса секса) будете готовы платить за него.

Альфонсы в интернете и их дешевые, фальшивые подарки

Альфонсы в интернете, это особая категория из всех мужчин-альфонсов. Интернет живет виртуальной жизнью и именно здесь у интернет-альфонсов накоплен целый арсенал виртуальных подарков — это открытки, фотографии, картины или… стихи известных и малоизвестных поэтов. Были случаи, когда интернет-альфонсы рассылали свой «джентельментский» набор из одних и тех же открыток и стихов сразу нескольким женщинам. Именно этот фактор еще в период переписки может сбить с толку. Ваш избранник в интернете может Вам представляться необычайно щедрым, а в жизни и на деле, ушлым и хитрым.

Как понять что парень тебя использует – видео:

YouTube Трейлер

Также интересно: Как объяснить парню что я его не люблю?

Из этой же рубрики:

  • Как объяснить парню что я его не люблю
  • Ваши отношения зашли в тупик, ты разлюбила и больше не видишь совместного и счастливого будущего с этим парнем? Или, у
  • Какие темы интересны парням
  • Девушки, если вы думаете, что парни слабы в плане поддержания беседы, выражения своих желаний и мыслей, тогда читайте дальше. К
  • Как сказать маме что у меня есть парень
  • Решение сказать маме о своих отношениях и тем более познакомить парня с родителями – это серьезный шаг в жизни. Обычно
    Просмотров: 9694 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск

    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz