Суббота
27.04.2024, 08:48
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 15 » Гелевые ногти! Фото!
10:31
 

Гелевые ногти! Фото!

Краса дамы это не только лишь и не столько симпатичная фигура и привлекательное лицо, это и ухоженные руки. На их обращают, обычно, главным образом заинтересованности, ежели на все другое. Да что и сказать, любим мы скрашивать наши пальчики колечками с бриллиантами, ну и обручальные кольца нам тоже по сердечку. Правда, пальчики с неаккуратными ноготками попортят все воспоминания, имейся на их надеты даже творенья ювелирного искусства.


Вообщем, маникюр это доказательство здорового эгоизма в даме, некоторый сертификат любви к самой для себя. Ухоженные ногти скажут куда главным образом о владелице, ежели драгоценная обувь и престижная одежда. Отлично, иной раз природа одарила даму сильными, бодрствующими ногтями. А что мастерить, ежели ногтевая платина высокая, ногти хрупкие, а кутила повсевременно воспаляется от мельчайшего прикосновения щипчиков? Выход один-одинешенек нарастить. Сейчас способов наращивания ногтей предостаточно: гелевый, акриловый и шелковый. Любая дама может для себя дозволить избрать конкретно то, что ей необходимо.


Гелевая разработка наращивания ногтей делается на основанию специального вещества геля, тот или другой еще нарекают смолой. Он затвердевает под действием ультрафиолетовых полупрямых и прибывает наиболее безопасным для ногтей, потому что пропускает проблески солнца. Конкретно сиим разъясняется врачебных эффект гелевого покрытия с его подмогой можнож избавится от грибка ногтя. Наиболее того, гель не сердит кутикулу и это тоже прибывает принципиальным превосходством гелевого покрытия.

гелевые ногти

на фото: гелевые ногти

дизайн гелевых ногтей

на фото: дизайн гелевых ногтей


Гелевые ногти делают или на формах, или и на типсах. Дизайн гелевых ногтей сразит наповал всякую модницу профессионалы могут сделать изумительные вещи: от классического французского маникюра до шедевров авангарда. Настолько модный аквариумный дизайн ногтей (делается только по гелевой технологии, а не сочетании геля и акрила) создается с помощью мультислойной техники, иной раз набросок либо композиция находится меж оболочками геля, вроде бы за стеклом. Потому, до того как заказывать тот либо другой дизайн, хорошо задумайтесь: опосля застывания геля, что-то поменять теснее не получится. Это располагает отношение и к классическому маникюру.


При целых несомненных превосходствах гелевых ногтей: повсевременно ухоженные глянцевые ногти, тот или другой не угрожают нередкое смывание лака и необыкновенный дизайн гелевых ногтей, у их грызть и недочеты. Гелевые ногти не обожают резких перепадов температуры могут потрескаться, так же они неудовлетворительно выносят семейную химию уборку надобно мастерить лишь в резиновых перчатках и корректировку нужно проводить ориентировочно разов в месяц. А во целым остальном, гелевые ногти доставляют свойской обладательнице лишь положительные эмоции.

нарощенные гелевые ногти

на фото: нарощенные гелевые ногти

гелевое покрытие ногтей

на фото: гелевое покрытие ногтей

Статья взята с: http://thiswomen.ru

Просмотров: 804 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz