Суббота
27.04.2024, 10:29
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 20 » Декабрь
12:01
 

Декабрь

Archive for Декабрь, 2009

Свадебный маникюр

Одно из счастливейших событий в жизни каждой женщины, несомненно, является свадьба. Безусловно, что в этот день все должно быть идеально, особенно требуется внимание деталям, ведь в отличие от любимого, гости подмечают все мелочи.

Невозможно представить себе невесту без свадебного маникюра! Сочетание профессионального маникюра с обручальным кольцом станет той деталью, которая формирует общее впечатление о невесте на долгие годы, подарит Вам восторг и восхищение окружающих.

Как правило, свадебный маникюр выполняется в соответствии с Вашим образом и выдерживается в светлых, и нежных тонах. Будьте осторожны, выбирая яркие лаки для Вашего главного маникюра, а лучше посоветуйтесь с профессионakr-married-2_smалом, ведь главное здесь – не нарушить Ваш свадебный образ. Также посоветуйте Вашему жениху пройти процедуру маникюра, что сделает его руки ухоженными и опрятными, ведь он должен быть достоин своей невесты!

«Хрустальные» ногти

Если вы – любитель не очень броских, но изысканных ногтей, то хрустальные ногти – Ваш выбор!

Техника наращивания предусматривает удлинение ногтевых пластин с помощью камуфлирующих материалов. Свободный край остается прозрачным, но также прозрачным можно сделать и цветной край. Эффект «хрустальных» ногтей достигается путем использования специальных форм.

Аквариумный дизайн ногтей

Одно из интересных направлений нейл-арта – аквариумный дизайн.

Эффект «аквариума» достигается путем выкладывания рисунка между слоями геля или акрила и, как-будто находится под выпуклым стекло. Рисунок яркий, объемный, его отлично видно, но ноготь на ощупь остается абсолютно гладким. В результате данный процедуры декорирование и получается «аквариумный» эффект, столь популярные последнее время. При аквариумном дизайне используется широкий спектр материалов: фольга, сухоцветы, стразы, акриловые пудри и гели, краски и т.д.

Наращивание ногтей

Испокон веков считалось, что красивые и ухоженные ногти – признак богатства и успешности.

Прошли столетия, а красота ногтей по-прежнему актуальна. Но самое приятное, что она доступна теперь каждой представительнице прекрасного пола. Ведь каждой женщине всегда хочется быть королевой и выглядеть блестяще до кончиков ногтей! В буквальном смысле. И тут на помощь приходят различные технологии моделирования и украшения ногтей.

Наращивание ногтей – уже довольно популярная процедура среди наших милых дам, поскольку это прекрасный способ придать ногтям безупречный и ухоженный вид на длительное время.

Идеальная форма, изящные, но в то же время прочные, и, практически, неотличимые от натуральных, ногти – вот профессиональный рецепт воплощения мечты о роскошных ногтях в реальность.

Наращиваемые ногти хороши и тем, что Вы можете менять их дизайн практически в любое время, перед любым мероприятием – и всегда оставаться единственной и неповторимой. Огромное количество вариантов наращивания и дизайна ногтей, поможет Вам чувствовать себя комфортно и уверено в любой жизненной ситуации, будь то официальные деловые переговоры, свадьба или отрывная вечеринка. Поменяв всего лишь дизайн ногтей, Вы всегда будете оставаться единственной и неповторимой.

Каковы же преимущества наращивания ногтей?

  • длина и форма ногтей ограничивается только Вашей фантазией;
  • Отсутствие необходимости постоянного поддержания ногтей в идеальном состоянии;
  • защита натуральных ногтей от повреждений;
  • укрепление натуральных ногтей;
  • лак держится на наращенных ногтях во много раз дольше, чем на натуральных;
  • наращиваемые ногти отличаются повышенным запасом прочности и идеально подойдут женщинам, ведущим активный образ жизни;

В настоящее время самыми распространенными технологиями по наращиванию ногтей являются: гелевое наращивание ногтей и акриловое наращивание ногтей.

Наращивание ногтей может помочь если у Вас травмированные или от природы не совершенные ногти.

Через 3-4 недели необходимо проводить коррекцию наращиваемых ногтей. Коррекция необходима для поддержания красивого вида ногтей, а также в связи с тем, что по мере отрастания натурального ногтя смещается центр тяжести искусственного покрытия.В результате может возникнуть повреждение натурального ногтя. Для того, чтобы этого избежать, нужно периодически возвращать центр тяжести искусственного ногтя к исходному месту.

ВАЖНО: Женщинам, страдающим диабетом, кожными заболеваниями, острым артритом, расстройством кровообращения, грибковой инфекцией (на руках), в момент наращивания проходящих химио/рентгенотерапию и принимающих светочувствительные лекарственные препараты, и, конечно же, женщинам в период беременности – НАРАЩИВАТЬ НОГТИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Гель или акрил?

Гель и акрил являются представителями класса акрилатов, причем каждый имеет свои плюсы и минусы, связанные с личными предпочтениями и вкусами, а также особенностями организма (переносимость компонентов). Хоть оба этих материала по своим свойствам изначально износоустойчивы, а также имеют и неоспоримые преимущества, такие как устойчивость к размножению бактерий и воздействию окружающей среды, но акрил все же более прочен.

Акрил. Двухкомпонентная система, состоящая из полимера (пудра) и мономера, в результате чего имеет специфический запах. Отвердевание (полимеризация) занимает несколько минут после начала взаимодействия мономера и полимера. Акриловые ногти снимаются с помощью специальной жидкости.

Гель. Как было сказано выше, гель также относится к классу акрилатов. Имеет нестирающийся глянцевый блеск без дополнительной обработки, более мягкий, не имеющий запаха материал. Представляет собой массу средней вязкости, отвердевающую с помощью фотоинициаторов, которые запускают процесс полимеризации под воздействием ультрафиолетовых лучей. Смоделированные с помощью геля ногти снимаются с натуральных спиливанием. Однако рекомендуется оставлять небольшой слой геля, который со временем срастет, но поможет избежать травм родной ногтевой пластины.

Вывод: гель – мягкий, более подходящий при аллергиях материал без запаха. Акрил – прочный, устойчивый материал, предоставляющий больше возможностей для дизайна.

На заметку. Прежде чем наносить лак на искусственные ногти, используйте базовое покрытие. Для снятия лака с акриловых или гелевых ногтей используйте жидкости без ацетона.

diplom1_big

mramor_big

Мрамор

метки: мрамор

hr-1_big

«Хрустальные» ногти

french_big

Френч

метки: френч

aqua_1_big

Аквариумный дизайн ногтей

Просмотров: 520 | Добавил: angtheboad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz